Как начать играть

Вопросы/Ответы

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Лайкер » 12 дек 2019, 01:05

Andrei писал(а):Граждане страйкболисты, кто знает, открытие сезона в какой месяц года обычно происходит? У нас тут на работе график отпусков составлять будут. Хотелось бы не промахнуться к нужному времени.

Добрый.
В 2020 году Открытие сезона предварительно намечено на апрель месяц, но это не точно.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Югослав » 12 дек 2019, 09:24

Большое спасибо
Аватара пользователя
Югослав
Майор
Майор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 09:19

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Югослав » 16 дек 2019, 09:59

Лайкер, скиньте, пожалуйста, контакт человека который нашивки по картинкам шьет.
Аватара пользователя
Югослав
Майор
Майор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 09:19

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Лайкер » 17 дек 2019, 22:28

Andrei писал(а):Лайкер, скиньте, пожалуйста, контакт человека который нашивки по картинкам шьет.


Ответил в личку.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Югослав » 10 фев 2020, 07:37

Народ, все хотел спросить, да постоянно забываю. Разрешено ли на играх в качестве головного убора использование красных беретов, хотя бы в более темном оттенке?
Аватара пользователя
Югослав
Майор
Майор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 09:19

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Лайкер » 11 фев 2020, 00:15

Югослав писал(а):Народ, все хотел спросить, да постоянно забываю. Разрешено ли на играх в качестве головного убора использование красных беретов, хотя бы в более темном оттенке?


Правилами не запрещено, однако чем дальше цвет будет от красного - тем лучше.
Если кто-то воспримет это цвет как пометку "мёртвого" - будут претензии, а они на игре не нужны.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Zloi » 11 фев 2020, 08:17

Держу пари, что "красная шапочка" наверняка приведёт к спору "у тебя же была красная повязка, зачем ты в меня тогда стрелял?"
Zloi
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:16

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Andrew Bro » 16 апр 2020, 11:33

Всем привет и здравствуйте, дорогие страйболисты. Есть один вопросик: нет 18 лет, но играть хочется. Каким образом я могу узаконить свою игру? Родители не против, пару друзей за собой взял (уже отписались в теме с регистрацией на среду). Укажите на то, как должен выглядеть сей процесс "узаконивания". Бумагу может какую заполнить, аль просто хватит разговора по телефону меж организатором и родителями ?
Andrew Bro
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 11:21

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Техник » 16 апр 2020, 11:53

Andrew Bro писал(а):Всем привет и здравствуйте, дорогие страйболисты. Есть один вопросик: нет 18 лет, но играть хочется. Каким образом я могу узаконить свою игру? Родители не против, пару друзей за собой взял (уже отписались в теме с регистрацией на среду). Укажите на то, как должен выглядеть сей процесс "узаконивания". Бумагу может какую заполнить, аль просто хватит разговора по телефону меж организатором и родителями ?

Посмотри тут
viewtopic.php?f=1&t=893
Аватара пользователя
Техник
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 22:59
Откуда: Гомель

Пред.

Вернуться в Общая Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1