Как начать играть

Вопросы/Ответы

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Gest » 09 сен 2016, 16:14

ну и тогда последний вопрос: могу ли я создать тему о рекрутинге в команду скажем в разделе "разговоры обо всем", естественно соблюдая все правила общения данного форума! Будет ли там такая тема являться оффтопом?
Gest
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:27

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Lebedinski » 09 сен 2016, 17:09

Gest писал(а):ну и тогда последний вопрос: могу ли я создать тему о рекрутинге в команду скажем в разделе "разговоры обо всем", естественно соблюдая все правила общения данного форума! Будет ли там такая тема являться оффтопом?


Можете, но только в том клубе, где зарегистрирована Ваша команда.
Аватара пользователя
Lebedinski
Site Admin
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение IrokezZ » 27 сен 2016, 19:49

Что скажете о использовании дробовика в страйке, на играх, воскресках, со вторичкой к примеру, слышал что не пользуется популярностью, но жутко хочу дробовик. :-):
IrokezZ
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:40

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Kenny » 27 сен 2016, 20:50

IrokezZ писал(а):Что скажете о использовании дробовика в страйке, на играх, воскресках, со вторичкой к примеру, слышал что не пользуется популярностью, но жутко хочу дробовик. :-):

со вторичкой? или вместо? дробовик как основное может только на пистолетке годно
Аватара пользователя
Kenny
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 00:36
Откуда: Гомель

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Svarog » 27 сен 2016, 23:04

Kenny писал(а):
IrokezZ писал(а):Что скажете о использовании дробовика в страйке, на играх, воскресках, со вторичкой к примеру, слышал что не пользуется популярностью, но жутко хочу дробовик. :-):

со вторичкой? или вместо? дробовик как основное может только на пистолетке годно

Толковый боец и со спринговым "тренч-ганом" шороху наведет. Непопулярны - да, а действительно толковые модели - как от APS - достаточно дороги. Но в "зеленке" и в зданиях - приличная "туча" шаров - поубойнее чем очередь
Аватара пользователя
Svarog
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:34

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение IrokezZ » 28 сен 2016, 06:53

Ну я мечу на циму с ракладным прикладом слегка укороченный, он и компактный и упор есть для перезарядки, а насчет вторички, использовать вторичку, пп к примеру какой-нибудь, когда нет времени дробовик перезаряжать к примеру, или расстояние не позволяет.
IrokezZ
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:40

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Рысь » 28 сен 2016, 08:44

рекомендую побегать с автоматом сначала посмотреть динамику игры в страйкбол а потом принимать решение по лесу ты же с дробовиком не набегаешься
и к тому же дробовиком нужно очень уметь играть
так что для души можно и купить а вот для игры вряд ли
Аватара пользователя
Рысь
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:19

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение IrokezZ » 28 сен 2016, 15:38

Рысь писал(а):рекомендую побегать с автоматом сначала посмотреть динамику игры в страйкбол а потом принимать решение по лесу ты же с дробовиком не набегаешься
и к тому же дробовиком нужно очень уметь играть
так что для души можно и купить а вот для игры вряд ли

Не спорю, но вот не сложно ли потом будет переучиваться с привода на дробовик?
IrokezZ
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:40

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение RobinWolf » 28 сен 2016, 16:21

Доброго времени суток. Ближайшая игра будет http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=53&t=1119, если я все правильно понял. Вопрос вот в чем - можно ли будет туда (куда?) приехать, и арендовать какой-то минимум для игры за разумную цену? ЗЫ - это может быть моя первая игра.
Аватара пользователя
RobinWolf
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 16:14

Re: Вопросы/Ответы

Сообщение Рысь » 28 сен 2016, 16:47

переучиваться с привода на дробовик? хы (кстати дробовик то же привод)
лично мое мнение лучше начинать играть с автоматом, но как говорят "у каждого додика своя методика" "у каждого абрама своя программа"
Аватара пользователя
Рысь
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Общая Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1