Как начать играть

Как начать играть в СТРАЙКБОЛ

Как начать играть в СТРАЙКБОЛ

Сообщение Лайкер » 05 окт 2018, 15:18

НАЧАТЬ ИГРАТЬ В СТРАЙКБОЛ

Для того, чтобы начать или попробовать играть в страйкбол, достаточно только Вашего желания.

Дальше есть несколько путей :
1. Для тех, у кого нет своей экипировки можно:
— взять снаряжение на прокат (подробности здесь: https://m.vk.com/straikbolgomel?w=product-125235564_5587419).
— приобрести (подробности тут: https://politex.by/air).
2. Для тех у кого есть своя экипировка - можете изучить правила (viewtopic.php?f=16&t=1787) и присоединяться к ближайшей игре.

Анонсы игр найдёте на этом форуме или в нашей группе ВК https://m.vk.com/straikbolgomel.

Если Вы приезжаете на игру впервые — Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО:
— пройти вводный инструктаж перед игрой
— произвести замеры (хронометраж) Вашего страйкбольного оружия у перед игрой
Для этого обратитесь к организаторам игры сразу по приезду на полигон.

Задать любые вопросы можно:
- в теме "Вопрос/ответ" viewtopic.php?f=1&t=824 (предварительно зарегистрировавшись)
- в группе https://m.vk.com/straikbolgomel
- по телефону, позвонив любому из списка контактов - viewtopic.php?f=1&t=825
но для начала прочтите текст ниже.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Как начать играть в СТРАЙКБОЛ

Сообщение Лайкер » 09 фев 2019, 02:28

Если Вы старше 18-ти лет, то можете проигнорировать этот пост - переходите к следующему.
Если Вам нет 16-ти лет, то на игре Вы можете быть только вместе с родителями.
Если Вам от 16-ти до 18-ти лет, то для игры Вам необходимо иметь при себе разрешение от родителей с приложением ксерокопии их паспорта
(страницы 30-33 и страница, на которой указано, что Вы их ребенок, или копия удостоверения опекуна)

Текст разрешения:

Согласие родителей (опекунов) на участие ребёнка в страйкбольных играх (соревнованиях) военно-тактической группы «Рысичи»

Я, __________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. родителя / опекуна полностью)
добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) ____________________________
_____________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. ребенка, дата рождения, адрес места проживания)
в страйкбольных играх или соревнованиях военно-тактической группы «Рысичи», проводимых ____________________________________________________________________________________
(место и дата или период проведения игр или соревнований)
и при этом:
1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную моим ребенком по ходу игр (соревнований), и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба от организаторов игр (соревнований).
2. Если во время игр (соревнований) с ребенком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом_____________________________________________________________________________
(указывается кому (ФИО) и номер телефона)
3. Я обязуюсь, что мой ребенок (опекаемый) будем следовать всем требованиям организаторов игр (соревнований), связанным с вопросами безопасности.
4. Мой ребенок (опекаемый) самостоятельно несет ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения игр (соревнований), и в случае его утери не имею право требовать компенсации от организаторов игр (соревнований).
5. В случае потери или внешней поломки прокатного оборудования моим ребёнком (опекаемым), обязуюсь оплатить ущерб в полном объёме.
6. С правилами проведении игр (соревнований) ознакомлен. Я осознаю, что игры (соревнования) являются травмоопасными мероприятиями и требуют физической и моральной выносливости.
7. Я согласен с тем, что участие моего ребенка (опекаемого) может быть записано и показано в средствах массовой информации, а так же записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.
Подписав данный документ, я беру всю ответственность за своего ребенка (опекаемого) на себя.
Приложение: Ксерокопия паспорта родителя (удостоверения опекуна) на _____ листах.
(страницы 31-33 и страница на которой записан ребенок или удостоверение опекуна.)

«____» ______________201__ г.


_________________ _________________________________________
(подпись) (ФИО родителя / опекуна)
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Как начать играть в СТРАЙКБОЛ

Сообщение Лайкер » 28 янв 2020, 22:51

ПРАВИЛА
Знание и соблюдение правил обязательны для всех игроков.
Ознакомится с правилами можно здесь: http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=16&t=1787
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Как начать играть в СТРАЙКБОЛ

Сообщение Лайкер » 14 сен 2020, 23:19

Видеоролик о том, как НЕ нужно вести себя на игре и не только

phpBB [youtube]


Видеоролик о том, как НЕ стать залётчиком

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель


Вернуться в Общая Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1