Как начать играть

Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение kirya » 14 июл 2015, 10:22

Игра класс, орги молодцы.
Заданий было уйма, не знали за что взяться, но все же определились и не видели основного мяса, были заняты заданиями. По пути встречали разных людей, разных сторон и хочу сказать, они свои роли отыграли на отлично.
Сами же получили массу позитива и удовольствия.
По поводу тех кто ноет на игре.
На*уя вы вообще на игру ездите. Завяжите со страйком.
kirya
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:17

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение SEDOI » 14 июл 2015, 14:49

Kenny писал(а):есть предложение на предмет найма на убийство. суть сводиться к тому, что бы не на словах - пойди да убей того то, а давать какие то бумажки, типа контракта, что бы в случае не удачного покушения можно было изъять контракт и узнать кто объявил охоту. имхо это добавило бы немного антуражности
спасибо пожелание принято к сведению обязательно в следующей игре организуем
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение serega » 14 июл 2015, 17:41

Во первых хочется поблагодарить личный состав моего героического батальона . Ребята со всей ответственностью отнеслись к выполнению задач по моей охране и сбору налогов.Если действия кому-то показались слишком жесткими,съездите в известный вам город на улицу К Маркса и покричите на известного вам человека . Как вы думаете:как с вами поступит охрана? Мне не понятно почему из-за некоторых страдальцев мой батальон был временнно переведен на синий боеприпас? Почему временно забанили моего пулеметчика Кондрата?Почему мою дорогостоящую душу принимали у покойников ? Ни разу игрок,убивший меня ,не остался в живых после содеянного.Убивцы радостно скидывали свои души,будучи покойниками,хватали мою и бежали к Батюшке за гонораром.На следующем ГГ я обязательно подниму вопрос о выплатах за души вип персонажей.
Что касается случая у Таблетки.Во -первых уважуха бойцу,который сумел так близко ко мне подобраться.Но резкое падение мэра на землю и огонь охраны в корпус нападавшего спасли жизнь охраняемому лицу. Парадоксальность ситуации состоит в том,что если бы я был убит охраной (пусть случайно),то моя дорогостоящая душа должна была достаться убившему меня ,а не нападавшему ,которого убили.То есть охране . Получить у Батюшки 1000 и ожить за 15 не составляло труда.Такая мысль была во время инцидента .
Полиция работала крайне плохо и даже не нашла студентов Расстреляли абы кого и абы за что .Ни одной справки с экзаменами не втюхали бандитам.Героическая оборона мэра на полицейском участке была оплачена только полиции,а моя охрана почему-то пролетела. Контейнеры с муравьями почему-то не носили.
В целом игра прошла на своем традиционном ВЫСОКОМ уровне .Надеюсь,что вам понравился мой Мэр и его длянародные действия.Если кого-то обидел -звяняйце! Я старался.
serega
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:35

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение О'Нил » 14 июл 2015, 21:13

serega писал(а): Ни разу игрок,убивший меня ,не остался в живых после содеянного.

Ну, какбэ мы с Орехом в живых остались. Правда, тогда возникла какая то непонятка, жив ли Мэр или нет, хотя я честно 4 раза "выстрелил" ему в голову в упор. Ну да речь не об этом.
Мне игра очень понравилась! В первую очередь из-за того, что это была действительно ролевая игра с элементами страйкбола, как я и надеялся, а не наоборот, как обычно получается у большинства ОРГов. Каких то явных косяков и неадеквата лично я не увидел. Было очень приятно, что люди, хоть и наставляли на нас, бандитов, оружие, но все же шли на диалог, а не сразу жали на спуск. :-):
Теперь немного благодарностей тем, с кем получилось поиграть. Так как бандюган у меня получился какой-то уж больно дерзкий, то где-то треть игры я плотно общался с доблестными представителями правопорядка :-): Ребята подкупили меня уже с начала игры, когда выехали на своем феерическом пепелаце под AC/DC ))) Дальше - больше! Постоянные придирки, требования денег, проверки документов. Два раза меня отправляли в кутузку и то требовали сдать главного сутенера (извиняюсь перед Профессором, которого я бессовестно заложил. Надеюсь, парни не сильно доставали тебя тупыми вопросами: "Где ты прячешь шлюх?" ), то играли в "очко" на выживание (реально, один из самых адреналиновых моментов за всю мую ролевую "карьеру"). Надеюсь, я не сильно облил вас пивом, когда в порыве праведного бандитского гнева подрезал троих копов. Вообще полиция мне очень понравилась! Единственная просьба на будующее: ребят, ну какого хрена? уж если подбрасываете наркоту, ну НЕ В КАПЮШОН ЖЕ!!! Это ж насколько нужно быть наркоманом, что носить там дурь? :-)
Погранцы - что-то с чем-то! Особенно рыжая бестия Алина :-) Ну а пьянющий в дупель десант на УАЗе вообще сделал мой день. Порадовали тонкие намеки, чтоб мы возвращались с прииска с баблом непременно через их КПП, ведь там нас так ждут :-):
Мирные тоже молодцы. Шугались, когда нас видели, но первыми не стреляли. Да и ходили всегда толпой, так, на всякий случай.
Нас чет Мэра и охраны сказать хочется одно - вас было катастрофически мало. С учетом спроса на VIP-тушку Мэра, охраны нужно было раза в два больше. Под конец мы даже боялись подойти к ним ближе, чем на 10 метров. В их глазах прям читалось: "Только дай мне повод, сука!" :-)
DJ Батюшка просто порвал - в мертвяк шли, как на праздник! Отдельное спасибо за организацию ножевых боев. Хоть на пиво подзаработал :-)
Ну и, конечно, наши дорогие пацанчики))) Гоблин, мы не сдулись, мы росто жили не по беспределу :-): Ну разве что кроме Нода, который под конец не выдержал, взял зинитку и ушел на охоту :-) А так контора работала, бабки текли в общак, Скиф, со своим лаконичным: "Вали их всех" рулил заданиями. Все было по-красоте :-)
В общем, спасибо ОРГам!!! Игра настоящее, качественное гавно! :-)
О'Нил
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:56
Откуда: г.Брянск

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение goblin » 14 июл 2015, 22:54

serega писал(а):Во первых хочется поблагодарить личный состав моего героического батальона . Ребята со всей ответственностью отнеслись к выполнению задач по моей охране и сбору налогов.Если действия кому-то показались слишком жесткими,съездите в известный вам город на улицу К Маркса и покричите на известного вам человека . Как вы думаете:как с вами поступит охрана? Мне не понятно почему из-за некоторых страдальцев мой батальон был временнно переведен на синий боеприпас? Почему временно забанили моего пулеметчика Кондрата?Почему мою дорогостоящую душу принимали у покойников ? Ни разу игрок,убивший меня ,не остался в живых после содеянного.Убивцы радостно скидывали свои души,будучи покойниками,хватали мою и бежали к Батюшке за гонораром.На следующем ГГ я обязательно подниму вопрос о выплатах за души вип персонажей.
Что касается случая у Таблетки.Во -первых уважуха бойцу,который сумел так близко ко мне подобраться.Но резкое падение мэра на землю и огонь охраны в корпус нападавшего спасли жизнь охраняемому лицу. Парадоксальность ситуации состоит в том,что если бы я был убит охраной (пусть случайно),то моя дорогостоящая душа должна была достаться убившему меня ,а не нападавшему ,которого убили.То есть охране . Получить у Батюшки 1000 и ожить за 15 не составляло труда.Такая мысль была во время инцидента .
Полиция работала крайне плохо и даже не нашла студентов Расстреляли абы кого и абы за что .Ни одной справки с экзаменами не втюхали бандитам.Героическая оборона мэра на полицейском участке была оплачена только полиции,а моя охрана почему-то пролетела. Контейнеры с муравьями почему-то не носили.
В целом игра прошла на своем традиционном ВЫСОКОМ уровне .Надеюсь,что вам понравился мой Мэр и его длянародные действия.Если кого-то обидел -звяняйце! Я старался.

Отвечу
1 Вас было реально доху... в охране а отыгрыша было просто мало,без обид парни это касаемо перевода на синий боеприпас
2 По поводу пулеметчика Кандрата,Серега Кандрат давний друг нашего клуба,и мне хотелось бы шоб причину бана на 1 час вы с ним выяснили по телефону
3 По поводу резкого подения Мэра после того как к тебе подобрались и взяли в плен КАКОЕ НА КУЙ ПОДЕНИЕ??????? ПО ПРАВИЛАМ СТРАЙКБОЛА ЕСЛИ ТЕБЯ ВЗЯЛИ В ПЛЕН ТЫ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ИГРОКА ВЗЯВШЕГО ТЕБЯ В ПЛЕН А НЕ ГЕРОИЧЕСКИ ПАДАТЬ НА ЖОПУ
4 Студенты отыграли и просто дабазарились с полицией если мне не изменяет память)))
нас пытаются е.....,нам на это наплевать
goblin
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:40
Откуда: Гомель

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение SEDOI » 15 июл 2015, 09:30

Всем огромное спасибо за игру. Игрокам за то что приехали. Оргам за игру. Хотелось бы повториться что это ролевая игра, здесь надо отыгрывать выбранную вами роль а не тупо побегать пострелять. Спасибо девушке которая практичести весь день составляла компанию. Хотел бы извиниться перед парнем которого я застрелил, надеюсь не в лицо попал. Дрон и его ребенок! Молодцы принесли аж два филосовских камня. Хотелось ещё упомянуть тему про философский камень. Люди ходите спрашивайте! Игра рассчитана на то что вы будете ходить из одно угла полигона в другой, а не так что вам скажут иди под той сосной найди клад и сиди до аукциона бухай ты бабла заработал! Все ваши пожелания учтем на следующей игре. Ах да ГОБЛИН! не зачто!
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение Химик » 15 июл 2015, 09:51

Спасибо за игру, что и сказать! Ролёвка классная, за игру выстрелил целый один шарик)) и да, Гоблин, у тя злой пистолет (сам виноват, нан было с тобой договариваться) спасибо за квест с телёнком - я теперь с разгрузкой :ya_hoo_oo: ... на игру взял на свой страх и риск свою девушку, опасался что погода и скука закончится эпическим нытьём, ан нет!!! Орги - респект, даже неигровому человеку с фотоапаратом было интересно, при том что он не отходил от бара! Вот кст ссылка на её плодотворную деятельность в амплуа начинающего фотокора - многие просили сфоткаться, всё там...https://vk.com/album167666975_218183089 Только не судите строго - человек первый раз на страйкболе был)))
Аватара пользователя
Химик
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:42

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение солдат » 15 июл 2015, 22:41

Не особо то мирные и шугались. Взяли КПП погранцов, особенно понравилась фраза умирающего "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ" !!!! Погранцам респект и уважуха, в конце очень плодотворно вместе с миномета пошмаляли. С бандосами дела иметь одно удовольствие. Полиция напрягала и начали ее систематический отстрел. ИГРА УДАЛАСЬ!!!!!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!! ЖДЕМ НОВЫХ ИГР.
Аватара пользователя
солдат
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:50
Откуда: КЛИНЦЫ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение saschka 32 » 17 июл 2015, 13:22

https://vk.com/video123877022_171393127 ... 63b83795a0
Это не всё, остальное тоже будет, но попозже.Все, кто попал в объектив - там себя и увидят, как только будет время.
Заранее спасибо за ваши "лайки")))
Аватара пользователя
saschka 32
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2014, 09:56

Re: Город Грехов 2015 -фото/видео/отзывы/потеряшки

Сообщение Лайкер » 17 июл 2015, 23:53

От лица добровольческого батальона Всенародноизбранного, Многоуважаемого, Чэстнейшего, Только_О_Народе_Заботящегося Мэра ГГ . Нашей задачей #1 была охрана лица под тем же номером. Всвязи с этим мы предупреждали всех вольников, а также Уважаемых "Любителей ножа, топора и театра" о том, что мы будем вынуждены немножко пострелять если кто-либо приблизится к Народному Избраннику с оружием в боевом положении и предлагали убрать его за спину или сделать так, чтобы мы сильно не переживали. Но тут появляется человек с характерным блеском в глазах, в котором читается жажда смерти и наживы, которого предупредили три охранника каждый по три раза, продолжает свой путь с приводом наперевес и словами "Парни, да вы че?". В тот раз покушение не состоялось, покушающийся был уничтожен бдительными стражами, и видимо в награду нам выдали голубые пульки. Если серьезнее то телохранители не могут быть мягкими и пушистыми няшками, не встречал таких - видимо это у них корпоративный стиль такой.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13