Как начать играть

Поклонникам S.T.A.L.K.E.R --- Picnic trailer AMC 2017

Поклонникам S.T.A.L.K.E.R --- Picnic trailer AMC 2017

Сообщение Kym » 20 фев 2017, 15:03

Roadside Picnic trailer AMC 2017 https://tech.onliner.by/2017/02/20/picnic

В сети появился трейлер сериала по мотивам «Пикника на обочине» Стругацких

Еще осенью 2015 года появилась информация о начале работы над сериалом по мотивам фантастического романа Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Заказчиком проекта выступает кабельный телеканал WGN America. Информации о нем с тех пор было не так много. Когда именно состоится премьера телешоу, неизвестно.


Режиссером «Пикника на обочине» является Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы», «Игра престолов», «Клан Сопрано», «Терминатор: Генезис» и другие). В сериале сыграют Мэттью Гуд, Дина Азиз, Тайрон Бенскин, У. Эрл Браун. Согласно описанию, он расскажет историю сталкера Рэда Шухарта, который зарабатывает продажей артефактов, вынесенных из Зоны близ города Хармонта, а его дочь — «дитя Зоны».
Роман писателей был впервые издан в 1972 году в СССР. Через 5 лет его напечатали в США, а уже через год «Пикник на обочине» получил награду Джона Кэмпбелла, заняв второе место в номинации «Книга года». В 1979 году по мотивам романа вышел фильм Андрея Тарковского «Сталкер», который с книжным сюжетом не имел практически ничего общего. В 2007 году украинский разработчик GSC Game World выпустил компьютерную игру «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».



phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Kym
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:13
Откуда: Гомель

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3