Как начать играть

Рапорт в отряд.

Модератор: sl0n

Рапорт в отряд.

Сообщение mig » 06 июн 2014, 11:52

Перед тем, как подать заявку, хорошо подумайте, нужно ли это Вам? Какую цель Вы преследуете?

Если Вы- это:
- Пафосные фото-сессии - образ жизни, а тренировки- отстой.
- Сегодня играю с "калашом", а завтра с "гехой".
- Не могу найти время посетить хотя бы 2 командных мероприятия в месяц (т.к. жена не пускает; кот (да, кот) рожает каждый раз, как тренировка; сосед сверху затапливает, как кот начинает рожать; и тд).
- Нет денег на командное снаряжение, так как новенький "Шмидт энд Бендер" не дешево стоит.
То в таком случае заявку подавать точно не стоит, дабы мы не потратили Ваше время, а Вы наше.

Если из выше перечисленных пунктов Вы не нашли сходства с собой, то читайте дальше)

Для подачи заявки вам необходимо создать новую тему в разделе "Личный состав" и указать следующую информацию:

Название темы: Рапорт от бойца (указать Ваше имя или позывной)

1. Ф.И.О, Ник, возраст.
2. Цель вступления в команду.
3. Оружие и снаряжение(если таковое имеется).
4. Я, (ФИО, Ник), обязуюсь выполнять все общие правила страйкбола и внутренние правила команды "АЛМАЗ". Вовремя выполнять поставленные передо мной задачи во время игры, участвовать в сборе средств на расходы и помощь в развитии и улучшении команды. Обязуюсь в кратчайшие сроки приобрести снаряжение согласно уставного кит-листа. С Уставом ОСН "АЛМАЗ" ознакомлен, с внутренними правилами команды согласен.
Аватара пользователя
mig
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:33

Вернуться в ОСН "Алмаз"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1