Страница 1 из 1

Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:16
Лайкер
Страйкбол - игра друзей.
Игра по правилам и с уважительным отношением ко всем игрокам.
Как организаторам игр, нам хотелось бы, чтобы люди, приезжающие на игру, получали исключительно положительные эмоции, а не травмы и негатив от игры с неадекватами.
Таким образом, в целях улучшения качества игр и общей атмосферы в клубе, вводится система предупреждений и банов (запретов на посещение игр).
Мы считаем недопустимым:
- нарушения правил техники безопасности (кроме прочего, овертюн и использование страйкбольных гранат мощностью выше 4-го корсара, а также нахождение на территории полигона без средств защиты глаз во время игры),
- появление на игре в нетрезвом состоянии,
- грубость по отношению к другим игрокам на игре, постигровых мероприятиях, а также других мероприятиях клуба (как необоснованная, так и обоснованная с чей бы то ни было точки зрения),
- нарушения правил игры (в том числе читерство, маклаудизм, антимаклаудизм, выяснение отношений в процессе игры, а также нарушения, связанные с незнанием правил как общих, так и данной игры в частности),
За эти и другие грубые нарушения, игроку выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
За повторное нарушение в течение года - БАН на срок от 2 недель до 6 месяцев.
Соблюдение правил обязательно ДЛЯ ВСЕХ, вне зависимости от званий и заслуг.
В любом случае, организаторы оставляют за собой право вынесения более строгих решений в случаях вопиющих или систематических нарушений, вплоть до пожизненного бана на все игры и мероприятия клуба.

Давайте делать страйкбол безопасным, позитивным и качественным вместе.
Очень надеемся, на то, что вся вышеприведенная информация не будет применяться и останется только набором букв.

Re: Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:18
Лайкер
Ночная игра 15.09
Выносится предупреждение игрокам Угорь и Кобзарь.

Баны, предупреждения, замечания

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 11:11
Lebedinski
Решением Наблюдательного Совета клуба Рысичи от 22.04.2019
Игроку из команды Had Hunters,с позывным КУБИК выносится официальное предупреждение за "не спортивное"поведение во время Открытия 2019. В случае повтора подобного поведения данный игрок будет забанен.

Re: Баны, предупреждения, замечания

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 01:24
MartinLuter
Как старпом команды Head Hunters, отвечаю, что данный случай был ошибочным (необходимо было принять другие меры по защите детей), и прошу прощения за данные действия, в дальнейшем постараемся ошибок не допускать!

Re: Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 21:14
Лайкер
Решением оргсовета СК "Рысичи" выносится предупреждение игроку Снайпер за следующие нарушения:
На выездной игре 15.11.20 в г Бобруйск, "Битва городов 2020"
1. Нарушение п. 12.1.4. Правил проведения игр СК «Рысичи» (http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=16&t=1787)
12.1.4. пребывание на игровой территории в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также под воздействием психотропных веществ и медикаментов, замедляющих естественную скорость реакции;

а также п. 13.9. Правил игры в страйкбол на территории г. Бобруйска от 04.04.2013 г.
13.9. Запрещено:
- участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. (в том числе, распитие спиртных напитков перед игрой и во время игры);

2. Дискредитацию клуба на выездной игре.
В случае повторного аналогичного нарушения игрок будет не допущен к играм клуба.

Re: Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:56
Лайкер
Решением оргсовета СК "Рысичи" выносятся предупреждения и баны за нарушения на игре 4.07.21 "День независимости"

1. Игроку по имени Александр выносится предупреждение за несоблюдение следующих Правил проведения игр СК «Рысичи»:
7.5. Задача "мёртвого" - обозначить себя хорошо различимой красной повязкой, достаточного размера.
7.9. Если стреляют в "мёртвого" - виноват "мёртвый" (плохо обозначил себя / тихо кричал "Убит!" / выбрал неверный маршрут).
7.10. "Мёртвые" не разговаривают (в том числе соблюдают радиомолчание). Любая передача игровой информации от "мёртвых" к "живым а также наоборот - от "живых" к "мёртвым" запрещена. Исключением являются игромастера в случаях управления общеигровым процессом.


2. Игроку Белый выносится Бан (запрет на посещение игр в течении 1 месяца - до 4 августа 2021г.) за нарушение следующих Правил проведения игр СК «Рысичи»
2.3.3. неспортивное поведение (разборки, оскорбления, грубое выяснение отношений, применение физической силы и т.п.) в процессе игры.


3. Игроку Панда выносится Бан (запрет на посещение игр в течении 1 месяца - до 4 августа 2021г.) за нарушение следующих Правил проведения игр СК «Рысичи»
2.3.3. неспортивное поведение (разборки, оскорбления, грубое выяснение отношений, применение физической силы и т.п.) в процессе игры.


Ознакомиться с правилами СК «Рысичи» можно здесь: http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=16&t=1787.

Re: Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 00:37
Лайкер
Решением оргсовета СК "Рысичи" игроку с позывным Кобзарь выносится бан (запрет на посещение игр клуба) на 2 месяца (до 22.07.22г.) за следующие нарушения:
На игре "Портал" (Открытие сезона 2022) 21.05.22
  1. Нарушение п. 12.1.4. Правил проведения игр СК «Рысичи» (http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=16&t=1787)
    12.1.4. пребывание на игровой территории в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также под воздействием психотропных веществ и медикаментов, замедляющих естественную скорость реакции;

В случае повторного нарушения данного правила (по истечении срока данного бана), игрок Кобзарь будет забанен на игры клуба СК "Рысичи" пожизненно.

Re: Предупреждения и Баны

СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 21:46
Лайкер
Решением оргсовета СК "Рысичи" игроку с позывным Demid выносится бан (запрет на посещение игр клуба) на 1 месяц (до 24.11.22г.) за следующие нарушения Правил проведения игр СК «Рысичи» (http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=16&t=1787) на игре 23.10.22.

2.1. Нарушением настоящих Правил являются любые действия игроков, которые могут повлечь причинение вреда как своему здоровью, так и здоровью других лиц.

5.6. При использовании пиротехники должна быть исключена опасность возникновения пожара, нанесения травм людям и ущерба имуществу. Использующий обязан контролировать последствия инициации и запуска.