ГОРОД ГРЕХОВ 9июля 2016
ГОРОД ГРЕХОВ 2016 ------------------------- ИЮЛЬ 2016

КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ - viewtopic.php?f=36&t=781
https://www.youtube.com/watch?v=1uC3QUx ... e=youtu.be
КАНВА
Многие скажут -"ничто не ново под луной" и окажутся правы , так было и в "ГОРОДЕ ГРЕХОВ" , все на привычных местах - до недавнего времени .
Изменение климата привело к засухе , превратившей окрестности Города Грехов в пустыню . В отчаянной попытке спасти остатки, вялых побегов патисонов и прочих кабачков не содержащих "ГМО" , Плантатор решил провести оросительный канал . Не успев прорыть и ста метров , плантатор обнаружил частички золота в песке , эта находка в одно мгновение превратила его из Плантатора в Золотодобытчика , а первые крупицы золота достигшие Города Грехов зажгли в глазах его жителей -огонь золотой лихорадки !
Бандиты с еще большим энтузиазмом занялись своим привычным делом , пополняя свой общак за счет грабежа , контрабанды и работорговли , в которых погрязло фактически все население "ГГ".
Полиция опираясь на свою "неподкупность" и "честность" , с еще большим трудом стала нести на себе сильно обветшавший "крест общественного порядка" изрядно изъеденного "червями мздаимства и коррупции".
Огонь золотой лихорадки не сбивала даже пена холодной реки Пива, текущей в местном БАРЕ, а только что снятая с очага снедь казалось трещит на зубах золотым песком .У шумящей толпы посетителей , делящихся новостями , спорящей , или совершающей сделки , на устах было одно слово - ЗОЛОТО . Случалось так что в результате этих споров или сделок , многих начинала искать полиция , а некоторых встречали ангелы после заупокойной службы- БАТЮШКИ виртуозно поставившего этот процесс ( из-за обильности ) на "конвейер-реинкарнации" , проводя его в Храме , стоящем на входе в "ГОРОД ГРЕХОВ".
Не особо оглядываясь на жизненную суету , в "парковой" части "ГГ" в своей ЛАБОратории , ведет "творческие изыскания" ПРОФЕССОР-ХИМИК ,золотая лихорадка не обошла стороной и его . Из "золотого песка" принесенного руками горожан , снующих вполне легально под видом туристов за границу и возвращающихся с контрабандой в обход постов пограничников , профессор отливал "золотые слитки" . Как поговаривают знающие люди перерабатывая "золотой песок" , Профессор опираясь взялся опытным путем вывести новый элемент в "Таблице Манделеева" формула которого ему явилась во сне .
Воспользовавшись неразберихой и пустив "пыль золотой лихорадки" в глаза горожан - Мэр со своей Security (3е отчаянных головорезов) под видом борьбы с преступностью начал строить "далеко идущие планы" , понятные лишь ему одному ......
Для тех кто был , хочу напомнить , а для тех кто не был обратить внимание !!!
По итогам игры будет проведен АУКЦИОН за "ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ " , в котором ИГРОКИ смогут побороться за ЛОТЫ состоящие из ЦЕННЫХ и ПАМЯТНЫХ - ПРИЗОВ
Предварительно Группировки и Персонажи на игре - Внешний Вид и Харизма (возможна коррекция)
1,Вольные Горожане-ОСНОВНАЯ МАССА УЧАСТНИКОВ
1,1- Внешний вид - Гражданская + Милитари-ОДНОТОННАЯ (В ЛЮБЫХ КОМБИНАЦИЯХ) , Камуфляж - ИСКЛЮЧИТЬ , отсутствие разгрузки , вооружение любое , для переноса личных вещей и квестовых предметов допускается иметь - рюкзак/вещьмешок !
1,2-Игровая "Харизма"--- Не должны никому и ничего , отвечают сами за себя , пытаются выжить ка могут !
1,3-Источники дохода- Обращение предметов "КОНТРАБАНДЫ", Бизнес между локациями и игровыми персонажами ,оказание услуг , наёмничество ,преступная деятельность в любой форме , А также прочее,,прочее,прочее
2, Пограничники
2,1- Охрана границы , пресечение нелегальной миграции и контрабанды !
3,2-- Источники дохода - Заработная плата (почасовая) , ВЗЯТКИ ! А также прочее,,прочее,прочее
3, Полицейские / Тюремщики
3,1 - -Игровая "Харизма"-Охрана городского правопорядка !
3,2-- Источники дохода - Заработная плата (почасовая) , ВЗЯТКИ ! А также прочее,,прочее,прочее
4, Бандиты
4,1-Игровая "Харизма"- ЧТОБ ВСЁ БЫЛО И НИЧО ЗА ЭТА ТИПА НЕБЫЛА !!!!!!!!!
4,2- Источники дохода- Что жизнь даёт берем , что зажимает отбираем !!!!!!!!! А также прочее,,прочее,прочее

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ И ПОЛОЖЕНИЯ-
Пленный-игрок взятый в плен "Вольными-Горожанами" , Бандитами , "Наёмниками-Локаций" -Передвигается Скрестив ладони за Спиной считается условно связанным !!!! НЕ ЗАКОННО!!!
Арестованный - игрок взятый в плен Полицией -Передвигается Скрестив ладони за Спиной ,считается условно связанным !!! ЗАКОННО !!!!
Раб- не имеет оружия,не занимается личными делами действует исключительно по заданию хозяина , на усмотрение хозяина может быть отпущен или перепродан в течении "срока-рабства" (при перепродаже срок не удлиняется),по истечении срока рабства, может быть убит хозяином за плохой труд , с последующим респаунтом через мертвяк !
Убийство - любого игрока , как и казнь раба - !!! Незаконна!!! При наличии свидетелей заявивших об этом , преследуется силами правопорядка.
1,1) Рабство- В рабство , игрок попадает после пленения и продажи ,т,е - после захвата игрока в "ИГРОВОЙ ПЛЕН"- Плененный может быть "продан" как какой либо локации , так и другому игроку пожелавшему выкупить "пленного" , после выкупа "Пленный" на усмотрение "покупателя" может быть отпущен или переведен в состояние "Раб" (время нахождения в плену и отработка в виде раба будет согласована и озвучена позже )
1,2) Арест - (пленение игрока )- силами правопорядка. !
1,3) Захват в "Плен" - (Пленение игрока)- "Вольными-Горожанами" , Бандитами , "Наёмниками-Локаций"- Захват в "Плен" - является преступлением и преследуется со стороны властей- силами правопорядка !
Рабовладение - выкуп игрока из плена для последующей эксплуатации , (считается что выкупленный обязан спасением от смерти и должен отработать потраченные на него средства если на то будет воля покупателя)-!!! Законно !!!!
Предварительно Группировки и Локации на игре (возможна коррекция)
0)Церковь-Мертвяк-Чистилище
Локация "Церковь/Мертвяк"
На локации "Церковь/Мертвяк" всем заведует Батюшка!
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЛОКАЦИИ - ОРГАНИЗАЦИЯ И КОНТРОЛЬ ЗА РЕСПАУНТОМ !
Игрок после смерти приходит в ЦЕРКОВЬ/МЕРТВЯК дабы отсидеть срок положенный сценарием .
Варианты респаунта/воскрешения
1) обычное (игрок отсиживает положенное сценарием время )
2)Ускоренное воскрешение- происходит исключительно за деньги, которые Церковь пускает на "благие" деяния.
Церковь - Скупает за Деньги - Души умерших .
Церковь-Выкупает из плена людей (с последующей отработкой долга ) !
За доп. символическую плату организует доступ к чуду Человечества - Электричеству (Можно зарядить аккум, рацию или на худой конец - сотовый телефон (будет присутствовать зарядка для смартфонов)).
На данной локации будут проводиться увеселительные мероприятии, такие как - дуэли на пистолетах и ножах, при желании - можно делать ставки.
Для покойников , не имеющих средств для оплаты "более быстрого" воскрешения - будет дан бонус отсидки по времени или квест от Церкви, на усмотрение Батюшки.
Для желающих есть возможность положить средства на депозит .
Вводится игровой персонаж от локации - "Церковных Зомби" служит для помощи в поддержке хозчасти локации и некоторых квестов игромастерского характера (Церковный Зомби - не убиваем и не имеет оружия,не занимается личными делами следует исключительно по заданию Церкви, по сути находится в положении "ВНЕ-ИГРЫ"), Церковный Зомби - носит соответствующую табличку на своей груди.Церковным зомби может стать - "выкупленный из плена" или "нанятый на работу " .
1) Полиция
1.1)База- Полицейский участок/тюрьма
2) Пограничники
3)Бандиты
3.3)База -предварительно без базы
4) Плантация/Прииск
5)Бар -
6)Аптека-ПОДПОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
7)Банк
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ

КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ - viewtopic.php?f=36&t=781
https://www.youtube.com/watch?v=1uC3QUx ... e=youtu.be
КАНВА
Многие скажут -"ничто не ново под луной" и окажутся правы , так было и в "ГОРОДЕ ГРЕХОВ" , все на привычных местах - до недавнего времени .
Изменение климата привело к засухе , превратившей окрестности Города Грехов в пустыню . В отчаянной попытке спасти остатки, вялых побегов патисонов и прочих кабачков не содержащих "ГМО" , Плантатор решил провести оросительный канал . Не успев прорыть и ста метров , плантатор обнаружил частички золота в песке , эта находка в одно мгновение превратила его из Плантатора в Золотодобытчика , а первые крупицы золота достигшие Города Грехов зажгли в глазах его жителей -огонь золотой лихорадки !
Бандиты с еще большим энтузиазмом занялись своим привычным делом , пополняя свой общак за счет грабежа , контрабанды и работорговли , в которых погрязло фактически все население "ГГ".
Полиция опираясь на свою "неподкупность" и "честность" , с еще большим трудом стала нести на себе сильно обветшавший "крест общественного порядка" изрядно изъеденного "червями мздаимства и коррупции".
Огонь золотой лихорадки не сбивала даже пена холодной реки Пива, текущей в местном БАРЕ, а только что снятая с очага снедь казалось трещит на зубах золотым песком .У шумящей толпы посетителей , делящихся новостями , спорящей , или совершающей сделки , на устах было одно слово - ЗОЛОТО . Случалось так что в результате этих споров или сделок , многих начинала искать полиция , а некоторых встречали ангелы после заупокойной службы- БАТЮШКИ виртуозно поставившего этот процесс ( из-за обильности ) на "конвейер-реинкарнации" , проводя его в Храме , стоящем на входе в "ГОРОД ГРЕХОВ".
Не особо оглядываясь на жизненную суету , в "парковой" части "ГГ" в своей ЛАБОратории , ведет "творческие изыскания" ПРОФЕССОР-ХИМИК ,золотая лихорадка не обошла стороной и его . Из "золотого песка" принесенного руками горожан , снующих вполне легально под видом туристов за границу и возвращающихся с контрабандой в обход постов пограничников , профессор отливал "золотые слитки" . Как поговаривают знающие люди перерабатывая "золотой песок" , Профессор опираясь взялся опытным путем вывести новый элемент в "Таблице Манделеева" формула которого ему явилась во сне .
Воспользовавшись неразберихой и пустив "пыль золотой лихорадки" в глаза горожан - Мэр со своей Security (3е отчаянных головорезов) под видом борьбы с преступностью начал строить "далеко идущие планы" , понятные лишь ему одному ......
Для тех кто был , хочу напомнить , а для тех кто не был обратить внимание !!!
По итогам игры будет проведен АУКЦИОН за "ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ " , в котором ИГРОКИ смогут побороться за ЛОТЫ состоящие из ЦЕННЫХ и ПАМЯТНЫХ - ПРИЗОВ
Предварительно Группировки и Персонажи на игре - Внешний Вид и Харизма (возможна коррекция)
1,Вольные Горожане-ОСНОВНАЯ МАССА УЧАСТНИКОВ
1,1- Внешний вид - Гражданская + Милитари-ОДНОТОННАЯ (В ЛЮБЫХ КОМБИНАЦИЯХ) , Камуфляж - ИСКЛЮЧИТЬ , отсутствие разгрузки , вооружение любое , для переноса личных вещей и квестовых предметов допускается иметь - рюкзак/вещьмешок !
1,2-Игровая "Харизма"--- Не должны никому и ничего , отвечают сами за себя , пытаются выжить ка могут !
1,3-Источники дохода- Обращение предметов "КОНТРАБАНДЫ", Бизнес между локациями и игровыми персонажами ,оказание услуг , наёмничество ,преступная деятельность в любой форме , А также прочее,,прочее,прочее
2, Пограничники
2,1- Охрана границы , пресечение нелегальной миграции и контрабанды !
3,2-- Источники дохода - Заработная плата (почасовая) , ВЗЯТКИ ! А также прочее,,прочее,прочее
3, Полицейские / Тюремщики
3,1 - -Игровая "Харизма"-Охрана городского правопорядка !
3,2-- Источники дохода - Заработная плата (почасовая) , ВЗЯТКИ ! А также прочее,,прочее,прочее
4, Бандиты
4,1-Игровая "Харизма"- ЧТОБ ВСЁ БЫЛО И НИЧО ЗА ЭТА ТИПА НЕБЫЛА !!!!!!!!!
4,2- Источники дохода- Что жизнь даёт берем , что зажимает отбираем !!!!!!!!! А также прочее,,прочее,прочее

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ И ПОЛОЖЕНИЯ-
Пленный-игрок взятый в плен "Вольными-Горожанами" , Бандитами , "Наёмниками-Локаций" -Передвигается Скрестив ладони за Спиной считается условно связанным !!!! НЕ ЗАКОННО!!!
Арестованный - игрок взятый в плен Полицией -Передвигается Скрестив ладони за Спиной ,считается условно связанным !!! ЗАКОННО !!!!
Раб- не имеет оружия,не занимается личными делами действует исключительно по заданию хозяина , на усмотрение хозяина может быть отпущен или перепродан в течении "срока-рабства" (при перепродаже срок не удлиняется),по истечении срока рабства, может быть убит хозяином за плохой труд , с последующим респаунтом через мертвяк !
Убийство - любого игрока , как и казнь раба - !!! Незаконна!!! При наличии свидетелей заявивших об этом , преследуется силами правопорядка.
1,1) Рабство- В рабство , игрок попадает после пленения и продажи ,т,е - после захвата игрока в "ИГРОВОЙ ПЛЕН"- Плененный может быть "продан" как какой либо локации , так и другому игроку пожелавшему выкупить "пленного" , после выкупа "Пленный" на усмотрение "покупателя" может быть отпущен или переведен в состояние "Раб" (время нахождения в плену и отработка в виде раба будет согласована и озвучена позже )
1,2) Арест - (пленение игрока )- силами правопорядка. !
1,3) Захват в "Плен" - (Пленение игрока)- "Вольными-Горожанами" , Бандитами , "Наёмниками-Локаций"- Захват в "Плен" - является преступлением и преследуется со стороны властей- силами правопорядка !
Рабовладение - выкуп игрока из плена для последующей эксплуатации , (считается что выкупленный обязан спасением от смерти и должен отработать потраченные на него средства если на то будет воля покупателя)-!!! Законно !!!!
Предварительно Группировки и Локации на игре (возможна коррекция)
0)Церковь-Мертвяк-Чистилище
Локация "Церковь/Мертвяк"
На локации "Церковь/Мертвяк" всем заведует Батюшка!
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЛОКАЦИИ - ОРГАНИЗАЦИЯ И КОНТРОЛЬ ЗА РЕСПАУНТОМ !
Игрок после смерти приходит в ЦЕРКОВЬ/МЕРТВЯК дабы отсидеть срок положенный сценарием .
Варианты респаунта/воскрешения
1) обычное (игрок отсиживает положенное сценарием время )
2)Ускоренное воскрешение- происходит исключительно за деньги, которые Церковь пускает на "благие" деяния.
Церковь - Скупает за Деньги - Души умерших .
Церковь-Выкупает из плена людей (с последующей отработкой долга ) !
За доп. символическую плату организует доступ к чуду Человечества - Электричеству (Можно зарядить аккум, рацию или на худой конец - сотовый телефон (будет присутствовать зарядка для смартфонов)).
На данной локации будут проводиться увеселительные мероприятии, такие как - дуэли на пистолетах и ножах, при желании - можно делать ставки.
Для покойников , не имеющих средств для оплаты "более быстрого" воскрешения - будет дан бонус отсидки по времени или квест от Церкви, на усмотрение Батюшки.
Для желающих есть возможность положить средства на депозит .
Вводится игровой персонаж от локации - "Церковных Зомби" служит для помощи в поддержке хозчасти локации и некоторых квестов игромастерского характера (Церковный Зомби - не убиваем и не имеет оружия,не занимается личными делами следует исключительно по заданию Церкви, по сути находится в положении "ВНЕ-ИГРЫ"), Церковный Зомби - носит соответствующую табличку на своей груди.Церковным зомби может стать - "выкупленный из плена" или "нанятый на работу " .
1) Полиция
1.1)База- Полицейский участок/тюрьма
2) Пограничники
3)Бандиты
3.3)База -предварительно без базы
4) Плантация/Прииск
5)Бар -
6)Аптека-ПОДПОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
7)Банк
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ

