Как начать играть

Открытие 2017 Отзывы

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение солдат » 08 май 2017, 21:28

Игра понравилась. Всё отлично как всегда. Кухня класс, особенно суп.
Играл по принципу "лежу я такой АТАКУЮ" и то на стрелял синих. Сами приходили :-) . Особенно удивила атака Имитрала и компании, за что отдельный респект.
А в основном как всегда на уровне.
Теперь ждём Рудаков.
Аватара пользователя
солдат
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:50
Откуда: КЛИНЦЫ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение Старый » 08 май 2017, 22:26

От самого себя и от команды "БЕЛЫЙ ВОЛК" хочется по благодарить организаторов за отличный прием и проведенную игру. На данном полигоне играем второй раз. Играют действительно друзья. В ходе игры присутствует динамика и драйв, в связи с чем сама игра проходит как будто на одном дыхании. Так что ещё раз СПАСИБО. Все было ОТЛИЧНО.
Старый
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 23:42

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение MaK » 10 май 2017, 11:01

От имени СК "Полесье" хочу выразить благодарность оргам за игру. А так же Циклону за взаимодействие. Мы свой фан получили.

Из минусов только то что не приятно слышать от достаточно опытных игроков о том, что он минимум трем людям по еблам попал и ни кто не ушёл. Хотя вереница мертвых с нашей стороны брела на мертвяк приличная. Да и сам я, видимо от этого товарища, получил в очки и топал прям следом за ним на мертвяк.
Именно так рождаются слухи о неведомом маклаудизме на больших играх. Каждый прям рЕмбо, бля.
MaK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:21
Откуда: Калинковичи

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение shum4a » 10 май 2017, 20:23

Реально был большой процент несознанки. Я хоть и новый человек в страйке, но на воскресках такого почти не видел. Да и фиг с ним, не на корову же играли. Вообще хорошо побегали!
shum4a
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:53

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение sl0n » 11 май 2017, 21:59

В целом игра понравилась, динамично, без дела сидеть не приходилось. Кухня после игры отпад, горяченькое очень к месту).
Разговоры про маклаудов не могу подтвердить, стрелял я- люди уходили, стреляли в меня- уходил я.
От лица "Алмаза" хочу поблагодарить актив клуба за организацию и проведение игры. Также выражаю благодарность игроку Рысь- было приятно поработать с толковым бойцом).

Есть парочка не приятных моментов (может это я такой придирчивый), но всеже
1) База сербов была расположена грубо говоря в поле с тремя соснами. Всякая попытка отаковать сразу была заметна как с мертвяка, который находился неподалеку, с самой базы. Даже воены, которые уже отошли на 100500 метров могли не имея радиосвязи увидеть, что штурм начался. Я свой фан получил- нужно уметь сражаться на разной местности. Но дисбаланс просто на лицо, с учетом, что практически 100% клуба играло именно за сербов. Со стороны албанцев база находилась в "жопе мира". Гости полигона попросту не могли добраться до нее, тк путь к ней пролегал через густой лес, который с самого начала игры держали "неизвестные" игроки в горках. И это все с учетом того, что расположение баз со старта было засекречено.
2) Транспортировка флага противника. Флаг Албании красного цвета, повязки мертвых также. Не раз наблюдал картину: идет сеча, игроки умирают, достают красные тряпки, идут на мертвяк. Сбоку к ним пристаивается игрок с красной тряпкой но както резко ускоряющийся. Всматриваешься, вроде мертвый. А нет же, флаг намотан на палку до минимальной видимости, еще бы в плащ палатку завернул. Даешь очередь- действительно, не мертвый, а совсем даже живой похититель флага. Может так было задумано, но когда цвет совпадает с тряпками умерших, тут нужно оговаривать какието правила переноски.
ОСН "Алмаз"
Аватара пользователя
sl0n
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:33
Откуда: Гомель

Re: Открытие 2017 Отзывы

Сообщение БЕС » 12 май 2017, 08:13

Выскажусь и я. Игра получилась драйвовой и живой. Много разных задач и подвижности. Выражаю благодарность Рыси))) хорошо сыгрались по связи с ним.
Теперь неприятные вести. Несознанка была замечена в большинстве случаев у проката (перед игрой их отводилм, что дало возможность запомнить) и у, как я понял, малоопытных игроков.
В целом игра удалась на славу.
Спасибо оргсоставу за качественный контент.
Отдельное спасибо ЛикЁру за информативное командование!.
AMAT VICTORIA CURAM!
Аватара пользователя
БЕС
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:30
Откуда: Отсюда))))

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1