Как начать играть

Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение MECHANIC » 11 июн 2017, 15:16

Отличная игра. Отличный полигон. Набегался вдоволь что ноги до сих пор гудят. Соглашусь с предыдущим оратором: несознанки НЕБЫЛО. Всем спасибо.
Аватара пользователя
MECHANIC
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:16

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение goblin » 11 июн 2017, 19:26

маклаудов я схавал,тяжеловато будет после такой обильной пайки скинуть 20 кг к концу лета,но я буду пахать.
От оргов могу добавить,все красавы,отыграли на ура,жаль народу было мало,на этот полигон можно загонять 300 тел и все будут при деле
Андроиды красавы,весь электролит спалили :-)
Лично хотелось бы отметить Дронов 1 и Дронов 2 не взирая на потери дастовляли ништяки на склады
нас пытаются е.....,нам на это наплевать
goblin
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:40
Откуда: Гомель

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение Flip » 12 июн 2017, 00:30

Всем спасибо за игру. Оргам как всегда респект, постарались на славу, все было очешуенно. Полигон очень хороший, редко где встретишь смесь зеленки/леса и домов. По негативу - мошки пи*@:%сы. А еще не кисло так толпой свои же навалили под зданием и спрашивали почему я стрелял... Будучи мертвым я не мог ответить по правилам, отвечаю щас - стрелял по дроиду на втором этаже прикрывая вас, но видимо все подумали не так )) Все равно доволен :-)
Аватара пользователя
Flip
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:16
Откуда: Чернигов

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение Maloy » 12 июн 2017, 00:59

Игра понравилась. Все было супер. Полигон просто класс!!!!!!!!!! Организаторам большое спасибо.
Аватара пользователя
Maloy
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:13

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение MaK » 12 июн 2017, 07:35

Flip писал(а): А еще не кисло так толпой свои же навалили под зданием и спрашивали почему я стрелял... Будучи мертвым я не мог ответить по правилам, отвечаю щас - стрелял по дроиду на втором этаже прикрывая вас, но видимо все подумали не так )) Все равно доволен :-)


Это был ты?)))) Бедолага... я тебе честно сочувствую. Однако, стреляли по тебе потому что были прилеты шаров к нам. Я хз был это рекошет или ещё что то, но было очевидно что огонь велся по нам. Поэтому тебе и всыпали.
MaK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:21
Откуда: Калинковичи

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение солдат » 12 июн 2017, 07:59

MaK писал(а):
Flip писал(а): А еще не кисло так толпой свои же навалили под зданием и спрашивали почему я стрелял... Будучи мертвым я не мог ответить по правилам, отвечаю щас - стрелял по дроиду на втором этаже прикрывая вас, но видимо все подумали не так )) Все равно доволен :-)


Это был ты?)))) Бедолага... я тебе честно сочувствую. Однако, стреляли по тебе потому что были прилеты шаров к нам. Я хз был это рекошет или ещё что то, но было очевидно что огонь велся по нам. Поэтому тебе и всыпали.

Ну мы таки немного, из 6ти стволов. Но нам реально оттуда прилетало
Аватара пользователя
солдат
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:50
Откуда: КЛИНЦЫ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение MaK » 12 июн 2017, 08:41

солдат писал(а):
MaK писал(а):
Flip писал(а): А еще не кисло так толпой свои же навалили под зданием и спрашивали почему я стрелял... Будучи мертвым я не мог ответить по правилам, отвечаю щас - стрелял по дроиду на втором этаже прикрывая вас, но видимо все подумали не так )) Все равно доволен :-)


Это был ты?)))) Бедолага... я тебе честно сочувствую. Однако, стреляли по тебе потому что были прилеты шаров к нам. Я хз был это рекошет или ещё что то, но было очевидно что огонь велся по нам. Поэтому тебе и всыпали.

Ну мы таки немного, из 6ти стволов. Но нам реально оттуда прилетало

Мне кажется там больше было.
А звук был такой, что определить из скольки стволов туда сували было просто не реально.
MaK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:21
Откуда: Калинковичи

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение Flip » 12 июн 2017, 10:06

Значит это судьба была такая... :-)
Аватара пользователя
Flip
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:16
Откуда: Чернигов

Re: Fallout - Война за мир (Рудаков 10 июня)

Сообщение Лайкер » 12 июн 2017, 18:54

Всем спасибо за игру.
С моей точки зрения игра прошла несколько не так, как планировалось, но, в целом, без серьезных косяков (таймеры на мертвяках не в счет).
Кто хотел - свой фан получил. Мне было мало (еще бы пару часиков), хотя отходил от игры весь следующий день.

Свою оценку игре можно поставить в vk группы "Airsoft Belarus Global Group"
https://vk.com/wall-140395872_1036
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron