Как начать играть

Слухи Города Грехов 2017

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение Лайкер » 10 авг 2017, 21:09

физрук писал(а):Не знаем кто там , чьи сыны, но знаю , что в Швейцарии есть всё!!!! Для людей , всех "мастей" объясню! Анархисты, коммунисты, матросы и весь лихой народ - не слушайте вы этих провокаторов!!!!Надо объединиться и всех их свергнуть!!!! Никогда они о нас не думали и не помогали нам. только набивают свои карманы! Только мы в Швейцарии думаем о вас и заботимся о вас , как о родных детях!Приходите к нам, мы знаем, что делать! Заграница вам поможет!!!!


Ростовщик Лев Давидович

Никакая заграница нам не поможет! Не верьте им! Они только таки знают, как винуть из наших, таки рабоче-крестьянских карманов кровью и потом заработанные шеке... э-э-э рубли!
Эта заграничные обманщики таки спят и видят, как мы горбатимся на их непомерные прО'центы!
Только наша родная, русская Ростовщическая контора "Одесса-Мама" может надежно сохранить Ваши сбережения и совсем недорого ссудить нужную сумму в трудный час, если это кому-нибудь надо.
Мы, русские, друг-друга не обманываем!
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение SEDOI » 10 авг 2017, 22:20

Вождь Пролетариата

Ампиратор -Мироед путает простой пролетариат заводит в поповские бредни , в коих увяз сам.
Даёшь мировую революцию.Пролетарии всех стран объединяйтесь.
P.S.Где броневик до зимнего и кто слямзил мою кепочку.
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение ATOM » 10 авг 2017, 22:22

Банкир
Многоуважаемый Лев Давидович , привет вам с альпийским воздухом и швейцарским благонадежием, хотелось бы узнать как прошла транзакция на поддержку альбома Ленона 17го года?
Направляю к вам для окончательного мониторинга сотрудника Физкультурной наружности.
Аватара пользователя
ATOM
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:45

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение ATOM » 10 авг 2017, 22:29

Банкир
Прошу заметить , что у нас, в Швейцарии, разрешены всякого рода развлекательные мероприятия,.
Все кто окажут честь посетить наши места всегда смогут найти себе равлечение по душе) и не только.....
Изображение
Аватара пользователя
ATOM
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:45

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение SEDOI » 10 авг 2017, 22:34

Вождь Пролетариата

Товарищи!!! Горожане!!! Нам необходимо свергнуть проклятого Амператора!! Но для этого нам нужно обедениться товарищи!! У нас много работы!! Но и многого не хватает!! Так как оно утеряно на просторах нашего с Вами товарищи Города! Или разграбленно властью, будь то Амператор или батюшка с его так называемым храмом! Так что товарищи добро пожаловать ко мне в Шушинское!!
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение Лайкер » 10 авг 2017, 23:25

ATOM писал(а):Банкир
Многоуважаемый Лев Давидович , привет вам с альпийским воздухом и швейцарским благонадежием, хотелось бы узнать как прошла транзакция на поддержку альбома Ленона 17го года?
Направляю к вам для окончательного мониторинга сотрудника Физкультурной наружности.


Ростовщик Лев Давидович

A? Что? Зачем? Транзакция? Кто такая? Сара - знаю, Сонечка - знаю - много раз знаю, Циля - тоже же помню... ой вэй Циля, Циля... Транзакция - вот если бы ДА, так НЕТ!
А за сотрудника вашего - я видел их лежать в Трактире - видимо у них с непривычки за наш воздух случился авитоминоз и гипервентиляция горла.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение Dron » 10 авг 2017, 23:39

Ой не знаю, здаецца мне штор народ простой хацяць вакруг пальца абвести. Слова непонятные молвят,про заграницу рассказывають
Ой не к добру ето
Dron
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:55
Откуда: Костюковка

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение goblin » 10 авг 2017, 23:57

Адмирал
ух не в ту сторону Аврора пыхтит,мутят ампириалисты мля
нас пытаются е.....,нам на это наплевать
goblin
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:40
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение goblin » 11 авг 2017, 00:03

Адмирал
давеча тут с Львом Довидовичем матцу вкушали...... и главный калибр с Авроры пропал :du_ma_et:
нас пытаются е.....,нам на это наплевать
goblin
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:40
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2017

Сообщение Лайкер » 11 авг 2017, 00:14

SEDOI писал(а):Вождь Пролетариата
[...] У нас много работы!! Но и многого не хватает!! [...]


За работу я Вам не скажу, а как за что не хватает - так это мы всегда рады - ссуды под залог светлого будущего ждут Вас аж плачут в Ростовщической конторе "Одесса-Мама".
Вы же сами все знаете - если вы согласитесь, чтобы мы пожарили яичницу на Вашем сале, то мы разрешим вам сварить Ваше мясо в нашем супе…
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3