Как начать играть

Открытие сезона 21.04.18г.

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение MECHANIC » 22 апр 2018, 08:08

Ну вот и у меня появились силы написать отзыв.
Что я могу сказать игра *озлы орги *авно!!!!!!

А если серьезно это была на мой взгляд лучшая игра :co_ol: :co_ol: :co_ol: с того момента как я пришел в ряды страйкболистов. Набегался, настрелялся доволен как слон. На мертвяке зависать небыло возможности, да что там зависнуть, дух перевести некогда было. Все динамично. Всем спасибо.
Аватара пользователя
MECHANIC
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:16

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение Хаус » 22 апр 2018, 11:28

Все было классно, весело, динамика огонь, под конец игры еле ходил уже сил не было , жрачка просто божественная после таких игр, еле ноги до дому доволок, море эмоций :co_ol:
Спасибо большое) :-ok-: :co_ol:
Аватара пользователя
Хаус
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:53

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение БЕС » 22 апр 2018, 12:30

Выскажусь и я. Хвалебных отзывов уже много, но я скажу нелицеприятные вещи, однако, что поделать, для этого и есть отзывы, что бы улучшать качество нашей свами игры.
Итак по порядку. 1 - много несознанки с обеих сторон. Порой приходилась "однополчанам" говорить что они убиты и время топать на мертвяк. 2 - фрэндлифайр. Не знаю как сэтим было на стороне оранжевых (омега), но на стороне синей команды (альфа), этого было даже с избытком. Приходилось кому-то объяснять "что мол посмотри сначала что за повязка, а потом стреляй". Часто на мертвяке говорили о френдлифайре, да и сам я был уничтожен унизительным выстрелом в печень и последующими извинениями. 3 - слив тотальный одной из сторон в районе середины игры. Возможно то же самое было и со стороны "альфы", но на машинах я заметил преимущественно "омегу". Кто-то уже трапезничал сидя за столом, кто-то складывал снаряжение в машины. Ребятки так делать некрасиво и не честно по отношению к своим товарищам. На вас надеятся, а вы просто сливаетесь. Если вам не понравилась игра, будьте так добры, доиграть ее хоть стиснув зубы, а потом уже, неподставляя других, недовольные можете "сливаться", либо есть решение лучше... Для всех кто систематически не доигрывает игры - уходите из командной игры страйкбол, займитесь пением или рисованием, там индивидуализм ценится.
П. С. Вся игра мне по своему понравилась. Это и динамика и драйв, довольно интересный сценарий и хорошее его воплащение в жизнь. Таймеры на мертвятниках/мертвяках это очень полезная вещь, и надеюсь, что на будующих играх они останутся. Майнер с отзыврм в тырнеты это вообще шикарная вещь, и с ее последующим улучшением и доработкой, я пологаю, мог бы стать одной из неотъемлимых частей наших игр. В итоге: всем кто приехал спасибо за игру и весело проведенное время. Поздравляю всех с офицыальным началом сезона!
AMAT VICTORIA CURAM!
Аватара пользователя
БЕС
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:30
Откуда: Отсюда))))

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение Лайкер » 22 апр 2018, 13:47

...
Выкладывайте пожалуйста фото с открытия в фотоальбом в нашей группе VK.


https://vk.com/album-125235564_252310178
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение MECHANIC » 22 апр 2018, 15:04

БЕС писал(а): Для всех кто систематически не доигрывает игры - уходите из командной игры страйкбол, займитесь пением или рисованием, там индивидуализм ценится.


Соглашусь с предыдущим оратором. Омега изначально была в меньшинстве, так еще в добавок где то после часа, двух игры, народ стал сливаться. Не красиво :po_zor:
Аватара пользователя
MECHANIC
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:16

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение Zloi » 22 апр 2018, 20:00

Видео- обзор прошедшей игры. По монтажу есть несколько косяков. Поправлю позже, если видео будет актуальным.

phpBB [youtube]
Zloi
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:16

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение Goose » 22 апр 2018, 20:04

Благодарность от Гуся:
Организаторам, потратившим кучу времени и нервов на организацию сего мероприятия;
Всем кто был на ночном банкете за отличную компанию и хорошее настроение;
Командирам синей стороны за чёткое командование, людей постоянно перемещали на горячие участки так что лично я не скучал на протяжении всей игры;
Игрокам синей стороны за качественную игру, каких-то грубых инцидентов и френдли фаера я не видел;
Поварам за божественный суп;


Крутое игровое оборудование, особенно на мертвяках, надеюсь увижу его и в будущем. Сценарий про майнинг времени мне не зашёл, не очень люблю сверхестественные вещи в страйкболе.

Предложения: идея с схроном продовольствия мне понравилась, можно делать 3-4 таких и по ходу накидывать туда разных страйкбольных ништячков типа шаров. Хотелось бы видеть мелкие пакетные задания для отдельных групп, например принести что-то или сопроводить кого-то по определенному маршруту (контрольным точкам), задания на время и т.д. Не давать различным нетрезвым элементам доступ к музыке т.к. "Лобода - Твои глаза" в пол четвертого ночи это уже перебор. Да да Балтун и компания, это я про вас))
Goose
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 22:38

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение БЕС » 22 апр 2018, 20:19

При всем уважении, но вы уже полезли в дебри. Все вышеперечисленное с разными заданиями и т.д. есть на разных тематических и ролплейерных играх коих у нас хватает. Всему свое время.
AMAT VICTORIA CURAM!
Аватара пользователя
БЕС
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:30
Откуда: Отсюда))))

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение Лайкер » 22 апр 2018, 22:24

Zloi писал(а):Видео- обзор прошедшей игры. По монтажу есть несколько косяков. Поправлю позже, если видео будет актуальным.


Актуально! За один день выложил - как же без косяков. Спасибо, Злой.
Я думал ты только вначале поснимал - потом тебя не видел, а ты везде побывал!
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Открытие сезона 21.04.18г. Ждем Ваши отзывы.

Сообщение MartinLuter » 22 апр 2018, 22:56

Вот и я скажу..
Сразу извинюсь за несвоевременный слив(играл со сломанным мизинцем на ноге, в конце ходить уже не мог), я не нарочно.. :-(
Прошу простить меня прокатчика нашей команды(у него не было ленты на руке, а в этот момент шла атака на подкову(мы обороняли), он шел со стороны нападающих), пристрелил на автомате..

Сама игра очень понравилась, был рад видеть всех друзей нашего клуба(хотя жаль, что не все смогли приехать). :-): Миномет сыграл свое дело! Мы удерживали подкову, Змей собрал людей и собрался идти на помощь нашим.... Первая тага упала в поле, а вот вторая(СУКА) прямо у наших со Змеем ног!!! Пиз*ануло так, что уши заложило, и мы пошли в "мертвую сторону".. Так вот к чему этот рассказ, меня, в первый раз в жизни еба*уло минометом, и я идя на мертвяк был на столько переполнен радостными эмоциями от этого экшена, адреналина и антуражного боя, что рвало пукан от эмоций!!!! :co_ol:

Спасибо всем, кто приехал, спасибо всем, кто играл, спасибо оргам за такую окуенную организацию и сценарий, и за шикарную полевую еду, ТАК ДЕРЖАТЬ, В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЕМ ТОВАРИЩИ!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
MartinLuter
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:08
Откуда: Гомель

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2