Как начать играть

Слухи Города Грехов 2018

Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Kym » 10 июл 2018, 12:40

Изображение
Аватара пользователя
Kym
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:13
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Lebedinski » 10 июл 2018, 15:02

В связи с произошедшими событиями Церковь намерена осветить этот грешный город Неаполиским огнем, осветить радугу несчастья ,и мертвые души станут рабами мира сего. Все на поиски Огня!


Батюшка
Аватара пользователя
Lebedinski
Site Admin
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 11 июл 2018, 03:10

Публикуется на правах рекламы

phpBB [youtube]


Вступайте в ряды акционеров АО "МММ" !
Гарантируем рост Ваших капиталовложений на 100% в час!


Мавроди С.П.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 11 июл 2018, 21:02

В редакцию нашей телепрограммы Бремя поступила информация, что авария на ЧАЭС случилась в результате эксперимента Профессора по выведению сомов-мутантов в охладительном пруду атомной электростанции.
В редакцию поступили неопровержимые фотоматериалы и малек сома-мутанта в качестве вещественных доказательств.

Изображение
Изображение

Изображение

Я выдвигаюсь на место событий, для сбора информации и доказательств этого бесчеловечного эксперимента.
Учитывая продажность властей города все доказательства я постараюсь доставить прямиком в заграницу.

Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 11 июл 2018, 21:25

Нашей неподкупной редакции стало известно, что в городе попахивает новой аферой. Мошенники заявляют прибыльность во вложениях 300 или 500%. Говорят что хватит на сапоги.
Наша редакция подозревает что не все покинут город обутыми.


Изображение

Мавроди, оплатите рекламу в нашей программе и обувайте жён наших горожан с чистой совестью
Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 11 июл 2018, 21:57

По непроверенной информации из ненадежных источников на территории заграницы прибыли представители террористических организаций для закупки урановых стержней.
Изображение
В незаконной поставке урановых стержней и других радиоактивных материалов подозревается ихтиолог любитель Профессор.

В свою очередь алчные жители заграницы наживаются на беде нашего города и поставляют цемент и другие стройматериалы для саркофага по завышенной стоимости.

Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Kym » 11 июл 2018, 22:24

В Кабак-ТУРИСТ требуются официантки модельной внешности,с крепкими нежными руками.
По вопросам кастинга обращаться к
Завхозу,при себе иметь санкнижку и средства контацепции.
Также в ансамбль при заведении требуется певица ртом на должность - солистки.


ОБРАЗЦЫ ДРЕСС-КОДА
Изображение

Изображение



Завхоз
Аватара пользователя
Kym
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:13
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение ЕГОР » 12 июл 2018, 13:04

На сапоги там не скопишь! была машина, квартира, бизнес, все вложил, через месяц пришел- а мне говорят ничего ты не вносил, и сапогом под зад. Теперь я БОМЖ!

БомЖ
ЕГОР
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 07:25

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 12 июл 2018, 13:50

ЕГОР писал(а):На сапоги там не скопишь! была машина, квартира, бизнес, все вложил, через месяц пришел- а мне говорят ничего ты не вносил, и сапогом под зад. Теперь я БОМЖ!


Уважаемые, граждане, НЕ ВЕРЬТЕ в эти лживые заявления!
AO МММ выплачивло, выплачивает и будет выплачивать деньги по своим обязательствам!

После проведенного раасследования, стало известно, что гражданин БомЖе продал собственную квартиру, автомобиль ЗАЗ 1973 года выпуска, клюшки для гольфа, и хомячка, заложил все драгноценности своей сестры, и, на вырученные средства действительно приобрел билеты МММ, которые, в свою очередь инвестировал в алкоголь имортного производства, который употребил совместно с Братвой Города Грехов.
А теперь, чтобы оправдаться перед сестрой, которой обещал купить сапоги, шубу и вернуть драгоценности - дискредитирует доброе имя нашего с вами Акционерного Общества!

Когда гражданин БомЖе появился в офисе МММ в понедельник 9-го июля в 6 часов утра, еле держась на ногах и потребовал отдать ему деньги с процентами, однако не смог предъявить свои билеты МММ, наш сотрудник был вынужден ему вежливо отказать, что подтверждается данными камер наблюдения:

Изображение

С уважением,Мавроди Сергей Пантелеевич.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение ЕГОР » 12 июл 2018, 14:43

Вранье! Я был трезв и с сестрой приходил, а это чистой воды монтаж! Отдайте мои деньги! А то подпалю.




БомЖ
ЕГОР
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 07:25

След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3