Как начать играть

Вечерняя игра 22 августа, сценарий "Двое"

Вечерняя игра 22 августа, сценарий "Двое"

Сообщение Evgen » 19 авг 2019, 17:19

Изображение
Вечерняя игра.
22.08.2019(четверг)
18-00
Полигон "Боровая"
Сценарий "Двое"(локация "Деревня" и локация "Кинотеатр" одновременно).

Описание сценария: в игре участвуют двойки игроков (поделим на месте для равновесия сил). В игру вступают одновременно из разных обозначенных участков полигона.
Задача: добыть как можно больше жизней других двоек. Каждой двойке выдаётся на старте 10 жизней. Боекомплект не ограничен. Действует система поражения: первое попадание - ранение. Игрок садится на месте поражения и зовёт на помощь товарища криком "Ранен!", раненый игрок должен быть "перевязан" по касанию товарища в течение 1 минуты. Если игрок не "перевязан" за это время или ранее имел одно ранение, то двойка игроков считается убитой и носитель жизней сбрасывает на месте смерти жизнь, которая может быть подобрана любым игроком, кроме этой двойки. Двойка при воскрешении может вступать в игру в любом обозначенном для старта месте.
Также в игре будет противодействие двойкам в лице мутантов (от 2 до 4-х)- одиночных одичавших страйкболистов поселившихся на полигоне (чтобы на него не ездить). Они отрастили вместо рук пистолеты, питаются отжатым у лазертагщиков шашлыком и самими неосторожными лазертагщиками. Боекомплект у них не ограничен - собирают стреляные шары на полигоне. У мутантов также 10 жизней, но за поражение мутанта даётся три очка, а за поражение двойки только одно. У мутантов нет ранений. Мутанты обитают только на определенной территории и не преследуют двойки на территории другого мутанта. Мутанты не помогают друг другу и не враждуют между собой. Мутанты при воскрешении оживают в любом обозначенном месте для старта на их территории. Приблизительное время игры - 2 часа.

Привода, пистолеты до 130 м/с, ножи (резиновые), гранаты (без фанатизма, петарды не сильнее 4 корсара).

Сбор в 18-00 в районе ЗИПа на парковке возле конфиската .
Выезд в 18-20, не опаздываем.
Взнос за аренду полигона 5р.

Мы рады видеть всех! Новичков не обижаем)
Регистрация тут или в группе ВК
http://vk.com/pistolgames
Evgen
Майор
Майор
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 16:17

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3