Как начать играть

Игра «Черное Солнце»

Игра «Черное Солнце»

Сообщение Lebedinski » 05 фев 2013, 10:22

Изображение


«Черное Солнце»


1. Предыстория

1.1. Из справки…

Слуги Света – армия архангелов под руководством Гавриэля.
Воины Тьмы – армия состоящая из падших ангелов под руководством бессмертного Люцифера.
Камни силы – божественный камни в количестве 10 шт. служащие ключом к чистилищу. При определенном расположении открывают туннель, по которому души из чистилища попадают в ад или рай.
Черное солнце – алтарь, служащий печатью в чистилище, пройти на этот алтарь можно лишь при наличии 10 камней силы.
1.2. История

С начала времен между небесами и адом шла борьба за чистилище и души, находящиеся там. Каждая сторона направила свою армию - архангелов с небес, падших ангелов из ада. Они должны принять человеческий облик, чтобы проникнуть в чистилище и с помощью камней силы забрать все души из ада в свою сторону. Ад добился контроля, превратив вход в Чистилище - в алтарь «ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ».
В свою очередь небеса создали ключ от Черного Солнца в виде 10 камней силы, и был приказ – спрятать их архангелам Михаэлям, Уриэлям и Рафаэлям на грешной земле.
После тысячелетней войны небес и ада братья Михаэль, Уриэль и Рафаэль пали в бесконечности, унеся с собой местоположения камней.
Совсем не давно, группа археологов в одной гробнице фараонов нашла неизвестную науке капсулу, замурованную в стене пирамиды, после ее извлечения и открытия вся группа ученых исчезла таинственным образом – это был вирус надежды. И начались видения с отрывками реальности у глав враждующих сторон, и улицезрели они по пять камней силы на земле и готовились они в кровавый поход…

2. Задачи сторон


1. Слуги Света:
• найти 5 камней силы
• отобрать остальные 5 камней силы у Воинов Тьмы
• расположить все 10 камней силы на алтаре ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в определенном порядке (прямоугольный треугольник)
• удержать алтарь в течении 50 минут.
2. Воины Тьмы:
• найти 5 камней силы
• отобрать остальные 5 камней силы у Слуг Света
• расположить все 10 камней силы на алтаре ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в определенном порядке (пятиконечная звезда)
• удержать алтарь в течении 50 минут.

3. Особенности игры


1. Сбор каждой из сторон осуществляется в определенной точке (определяется игромастером).
2. Каждая сторона обязана иметь при себе карту (будет выдана игромастером) и мобильный телефон (у Главы стороны) и рацию.
3. Камни силы будут располагаться в различных местах (координаты мест последующего камня будет указан на предыдущем). Камни Слуг Света будут обмотаны синей изолентой, камни Воинов Тьмы будут обмотаны черной изолентой. Прикасаться /пинать/ отбрасывать/ закапывать/ маскировать камни, не принадлежащие свой стороне – категорически запрещается.
4. Во время поисков камней силы разрешен бой на поражение. При ведении боя необходимо нейтрализовать всю сторону противника. При попадании в игрока – игрок остается на месте (в полный рост, с поднятым вверх приводом) и дожидается окончания боя. По результатам боя – сторона, у которой остались живые – считается победителем в данном бою и продолжает свое движение, проигравшая сторона собирается вместе и несет наказание в виде ограничения времени сроком 15 минут на дальнейшее перемещение.
5. После сбора 5 камней одной из сторон необходимо проследовать к вратам алтаря (координаты ворот будут находится на 5-м камне).
6. На контрольной точке «Врата алтаря» происходит бой за отбирание остальных 5-ти камней у другой стороны (возможны - оборона, засада и т.д.). У каждого игрока по одной жизни. При попадании – уходит в мертвяк.
7. Сторона, которая обладает всеми 10 камнями силы - связывается по тел. или по рации (номер телефона и частоту игромастер выдаст непосредственно перед началом игры) с игромастером, который выдаст координаты ЧЕРНОГО СОЛНЦА.
8. Сторона, оставшаяся без камней силы - собирается в мертвяке и через 20 минут связывается с игромастером для получения координат ЧЕРНОГО СОЛНЦА.
9. Сторона пришедшая с камнями на алтарь ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ – располагает их в определенном порядке (конкретное место расположение камней силы – будет оговорено изначально игромастером) и удерживает алтарь в течении 50 минут после их расположения.
10. Сторона, которая не имеет камней силы пытается уничтожить противоположную сторону или разрушить (собрать свой) порядок камней и удержать данный порядок камней в течении 50 минут.
11. Смерть наступает при первом попадании у обороняющихся и через ранение у наступающей стороны, у каждой стороны свой «мертвяк».
12. Боекомплект: ограничен (начальный составляет 100 шаров для автоматов и 150 для пулеметов) с возможностью пополнения с течением времени (каждые 30 минут разрешается пополнять свой боекомплект еще 100 шарами для автоматов и 150 для пулеметов)

4. Мертвяки


1. Мертвяк «Врата алтаря» - общий.
2. Мертвяк «ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ» - у каждой из сторон свой (местоположение будет оговорено игромастером).
Количество игроков в мертвяке для респауна – 3 человека

5. Победа


Победой считается удержание в целостности порядка расположения камней силы в течении 50 минут.

Место проведения: уточняется...
Дата проведения: уточняется...
Аватара пользователя
Lebedinski
Site Admin
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29

Re: Игра «Черное Солнце» 17.02.2013

Сообщение Lebedinski » 11 фев 2013, 10:22

В связи с неподготовленностью участников и предстоящими тренировками по подготовке участников к данной игре и созданием дополнительных квестов в игре - Игра переносится на более поздний срок.
Аватара пользователя
Lebedinski
Site Admin
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29


Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3