Как начать играть

ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Lebedinski » 09 июл 2017, 21:05

Я на Мир взираю из-под столика.
Век двадцатый - век необычайный
Чем столетье интересней для историка,
Тем для современника печальней...
Николай Глазков


ГОРОД ГРЕХОВ 1917 - 2017.
Золото Партии.


19 августа 2017г.
Полигон Вишенский.


Взнос 30 руб.

Регламент:
18.08, пятница
17-00 - Заезд на полигон для желающих
19.08, суббота
9-00 - Сбор на ЗИПе (кому нужен транспорт - старайтесь договориться с водителями заранее)
9-20 - Отъезд на полигон
10-00 - Регистрация на полигоне
11-00 - Построение
12-00 - Старт игры
В процессе игры будет обеспечено горячее питание и напитки за игровые деньги.
Окончание игры произойдет по завершении сюжетной линии. С уверенностью можно сказать, что это будет до наступления темноты.

После игры будет проведен аукцион на игровые деньги, в котором будет разыгран новенький страйкбольный привод и еще множество полезных для нашего брата ништяков ;)

Канва
События очередного Города Грехов затрагивают период свершения Октябрьской революции, произошедшей в 1917 году.
Вождь Мирового Пролетариата ведет подготовку к Революции, свержению Царя и Временного правительства.

Антураж
В этом году особое внимание будет уделено антуражу играющих.
Внешний вид пролетариев (вольников) и игроков, играющих на локациях должен соответствовать вышеуказанному периоду (рабочие, крестьяне, помещики, промышленники, знатные, аристократы и т.п.).
Игроки в камуфляже на игру допущены не будут!

Особо антуражные игроки будут отдельно отмечены специальными призами во время проведения аукциона.

Пролетариям, желающим получить скидку 10 руб и бонус в виде дополнительных игровых денег на старте игры нужно в срок до 17 августа включительно:
1. Зарегистрироваться на игру за пролетария.
2. Сфотографировать себя в антуражном костюме, в котором Вы будете на игре.
3. Прислать фото на e-mail straikbolgomel@gmail.com.
Если по мнению организаторов антураж будет соответствовать началу XX века - скидка и бонус Ваши!

Регистрация за Пролетариев (вольников) открыта в текущей теме.
Первым 5-ти зарегистрировавшимся пролетариям брелок от Рысичей в подарок!

Регистрация за Жандармерию: http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=15&t=1339

Регистрация за Матросов: http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=15&t=1341

Пролетарии всех стран, объединяйтесь на Городе Грехов!

Изображение

Что такое Город Грехов и как в него играть

Город Грехов – это Ролевая игра с элементами страйкбола.
Ролевая составляющая значительно превалирует над страйкбольной. Способы условного «лишения жизни», «воскрешения» игроков и правила безопасности (очки, маски и пр.) подчиняются страйкбольным правилам.

Суть игры:
Суть игры заключается в том, чтобы заработать как можно больше игровых денег. Деньги можно тратить в Трактире, покупая еду и напитки, «боеприпасы» в игре тоже платные. Для выполнения некоторых квестов, Вам тоже понадобятся деньги для выкупа игровых предметов, оплаты информации и пр. Штрафы, взятки, покупка «Золота Партии», «добровольные взносы» на «Дело Революции» и «Движение Монархистов», грабежи, и т.д. и т.п…
Однако, основной Капитал, следует приберечь до конца… После игры состоится аукцион, на игровые деньги, на котором будет разыгран новенький страйкбольный привод и множество полезных для нашего брата ништяков!
И даже все, что было написано о сути игры выше – это не суть! Суть в том, чтобы максимально отыграть свою роль и получить драйв от отыгрыша других.
Ролевая составляющая:
Для всех игроков отыгрыш его роли ОБЯЗАТЕЛЕН! Фразы типа: «Не дури мне голову – дай мне квест – я тороплюсь» не допустимы. Разговаривайте с другими персонажами игры так, как это делал бы Ваш персонаж в то время, и в тех условиях, в которых происходит игровое действие. Помните – разговаривать и торговаться можно и нужно со всеми – и с жандармами (они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо) и с матросами (у них можно найти много чего интересного – откуда они все это берут - нетрудно догадаться, но доподлинно никому не известно).
Если Вы хотите ощутить себя Джоном Рэмбо - много стрелять, поразить максимальное количество противников и выйти героем – то это другая игра.

Стороны и их задачи:
1. Пролетарии (вольные жители)
• Основная масса играющих
• Отношение к революционному движению: с большего положительное
• Задачи и доходы:
–- сколотить Капитал выполняя различные квесты и осуществляя «Революционный трафик» «Золота Партии» и «Революционных изданий».
-- помочь Вождю Мирового Пролетариата в подготовке революции в Городе Грехов.
2. Жандармерия (полиция)
• 10-15% от общего количества играющих
• Отношение к революционному движению: отрицательное
• Ни каким образом не участвуют в трафике Революционного движения пролетариата
• Задачи и доходы:
-- всячески противостоять трафику Революционного движения пролетариата (ни в коем случае самим не участвовать в трафике)
-- поддержание Монархического порядка в Городе Грехов
-- сколотить капитал, получая почасовую зарплату, взымая штрафы, получая премии за конфискованные предметы незаконного «Революционного трафика», ну и, напоследок, как же в Городе Грехов обойтись без умеренной коррупции…
3. Матросы курят папиросы
• 10-15% от общего количества играющих
• Отношение к революционному движению: нейтральное
• Задачи и доходы:
-- сколотить капитал на незаконной торговле и грабежах

Документы:
При регистрации КАЖДЫЙ житель города получает документ. Проллетарии - «Паспортную книжку» образца 1917 года, Жандармы – «Удостоверение», Матросы - «Увольнительную записку». Каждый игрок должен сохранять свой документ до конца игры. Игроки, находящиеся на игровой территории без документа считаются читерами и банятся на все игры клуба сроком на 1 год. Никто в процессе игры не может отнять Ваш документ, кроме жандармерии, и то, только на время задержания.
Кроме того, при регистрации и при каждом «воскрешении», игрок получает «Душу», которая сбрасывается при смерти. Каждая душа имеет ценность – следует собирать неприкаянные души «умерших» и передавать их Церкви - будьте уверены - Батюшка отблагодарит Вас за это благое деяняие.

Капитал. (с) какой-то бородатый немец:
В Городе имеют хождение бумажные рубли достоинством 5, 10, 25, 50 и 100 руб.
Векселя, выписанные игромастерами на локациях имеют хождение наравне с деньгами, и не могут быть отжаты в результате ограбления. Векселя выписываются только на крупные суммы или в случае недостатка игровой наличности на локации. По окончании игры, перед аукционом, все крупные суммы игровой налички будут переведены в векселя.
Цены в Городе Грехов в большинстве своем договорные и могут обсуждаться – чем лучше Вы отыгрываете свою роль – тем больше можете рассчитывать на благосклонное отношение.
Фиксированные цены на: еду, напитки и «патроны» в Трактире, на «Золото Партии» и «Революционные издания» на соответствующих локациях.
Дабы сколотить Капитал, пролетарию Города Грехов, надобно выполнять квесты, которые в избытке имеются у игромастеров на локациях, а также осуществлять незаконный на территории города «Революционный трафик» «Золота Партии» и «Революционных изданий». Грамотный игрок не ограничивает себя только тем или другим – занимаясь трафиком, параллельно выполняет квест (или даже не один). На одной локации, у одного игромастера вероятнее всего Вы не получите несколько квестов сразу, хотя в этой игре все построено на разговорах…

Боеприпасы:
В начале игры всем Пролетариям выдается ограниченный запас «патронов». В дальнейшем, они могут приобретать патроны в Трактире или получать их, тем или иным способом, выполняя определенные квесты. Ограничений по количеству «бомб» и «колюще-режащих» нет.
Жандармерия имеет неограниченный запас боеприпасов из арсенала Его Величества.
Откуда берутся патроны у Матросов никто не знает, а тех, кто пытался это выяснить, ищут до сих пор…

Локации:
В игре присутствуют следующие локации. Перед началом игры, каждому игроку будет предоставлена карта Города Грехов с нанесенными локациями.
Церковь (здесь собираются Грешные души упокоившихся жителей - респаун)
Зимний Дворец (резиденция Царя и Временного Правительства. Вход в Зимний с оружием ЗАПРЕЩЕН! Оружие оставляется в оружейке, оборудованной непосредственно возле Зимнего Дворца.))
Шушинское (временная вынужденная Резиденция Вождя Мирового Пролетариата)
Швейцарский банк (временное хранилище “Золота Партии”)
Жандармерия (сами догадайтесь чё тут)
Ростовщическая контора Льва Давидовича (здесь можно найти пожилого, умудренного сединами человека, который "таки все про всех знает и ему есть что Вам предложить за небольшой гешефт...")
Крейсер «Аврора» (матросы предпочитают курить папиросы почему-то именно здесь)
Трактиръ (место, где можно недорого перекусить и утолить жажду. Также здесь можно пополнить боекомплект, что-нибудь продать и кое-что купить. Вход в Трактир с оружием ЗАПРЕЩЕН! Оружие оставляется в оружейке, оборудованной непосредственно возле Трактира.)

Кроме того, несмотря на молитвы и жертвоприношения Церкви Города Грехов, из-за океана, вместе с крысами, блохами и прочей нечистью сошедшей с иноземных кораблей, в город пришла ЧУМА! Как известно, Чума не одинока - ее всегда сопровождает страшная спутница - СМЕРТЬ!
У Чумы и Смерти нет определенной локации, они неспешно передвигаются по всему полигону, всегда вместе.
Чума и Смерть - жнецы Людских Душ - при любом прикосновении Чумы или Смерти - любой игрок погибает немедленно (в том числе и жандарм).
Чуму и Смерть нельзя убить, можно только приостановить их неспешный шаг на 2-3 минуты подрывом гранаты в радиусе 5м.
Чума и Смерть ищут "Сосуды Смерти" и жаждут Людские Души - единственный способ заговорить с ними - предложить им человеческую Душу (да хоть и свою). Заговорив с ними - возможно Вы даже сможете на время заручиться поддержкой этой "темненькой парочки", конечно, только в том случае, если Вы достаточно состоятельный гражданин.

Жизнь после смерти:
Поражение игрока происходит по правилам страйкбола.
Пораженный игрок сбрасывает:
1. Все предметы, касающиеся Революционного трафика («Золото партии» и «Революционные издания»)
2. Свою и чужие «Души»
Пораженный игрок оставляет при себе:
1. Деньги и векселя
2. Квестовые предметы
Игрок с красной тряпкой отправляется в церковь. По пути в церковь мертвого могут остановить жандармы с целью проверки на читерство - (не сброшенные предметы трафика и души). На первый раз читер попадает в тюрьму на 1 час, на второй раз - удаляется с игры с баном.
Некоторые пораженные игромастеры могут оживать в своих локациях без захода в церковь.
После «смерти», игровая память обнуляется – игрок забывает, кто его убил, при каких обстоятельствах, не может мстить своему «убийце» и сообщать эту информацию другим игрокам. Условно – после «воскрешения» - это уже другой человек. Однако информация по взятым квестам, непостижимым образом остается в памяти «воскресшего», и он может продолжить их выполнение. Игроки, мстящие за свою смерть в прошлой жизни или передающие эту информацию другим также считаются читерами.

Карта Города Грехов:

Изображение
Аватара пользователя
Lebedinski
Site Admin
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение kirya » 15 июл 2017, 22:00

За ПРОЛЕТАРИЙ!+2!!
kirya
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:17

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Фантом » 15 июл 2017, 22:04

Йа С Kyraya за пролетарий
Аватара пользователя
Фантом
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:10
Откуда: Речица

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Dron » 15 июл 2017, 22:42

За! Пролетарий +3 товарища!!!
Dron
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:55
Откуда: Костюковка

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Prapor » 16 июл 2017, 00:40

+1 Пролетарий!
Аватара пользователя
Prapor
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:19
Откуда: Речица

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение DocMiles » 16 июл 2017, 01:22

+1 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: пролетарий вперед
DocMiles
Мл. лейтенант
Мл. лейтенант
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:17
Откуда: Гомель

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Biskup » 16 июл 2017, 23:07

+1 пролетарий
Biskup
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 04:21

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение солдат » 17 июл 2017, 00:07

Мы будем
Аватара пользователя
солдат
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:50
Откуда: КЛИНЦЫ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Dober » 17 июл 2017, 15:19

А бандосы актуальны?)
Ато расписной со своей бригадой заскучал...
Аватара пользователя
Dober
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:29
Откуда: Gomel city

Re: ГОРОД ГРЕХОВ 2017 - 19 августа

Сообщение Dikson » 17 июл 2017, 18:27

пролетарская шпана!!! я с вами +++ :ps_ih:
Аватара пользователя
Dikson
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:19

След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0