Как начать играть

Слухи Города Грехов 2018

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение kot » 12 июл 2018, 15:45

ЕГОР писал(а):Вранье! Я был трезв и с сестрой приходил, а это чистой воды монтаж! Отдайте мои деньги! А то подпалю.




БомЖ


Устное Распоряжение:

Участковому провести розыскные мероприятия гражданина БОМЖе ,провести разъяснительную работу с применением "спец-средств" , по факту угроз о поджоге офиса МММ, доложить о выполнении.



Начальник МВД-ГГ
Аватара пользователя
kot
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:22

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение dimedon » 12 июл 2018, 15:51

kot писал(а):
ЕГОР писал(а):Вранье! Я был трезв и с сестрой приходил, а это чистой воды монтаж! Отдайте мои деньги! А то подпалю.




БомЖ

Устное Распоряжение:

Участковому провести розыскные мероприятия гражданина БОМЖе ,провести разъяснительную работу с применением "спец-средств" , по факту угроз о поджоге офиса МММ, доложить о выполнении.

Начальник МВД-ГГ



Рапорт Начальнику МВД-ГГ.
В следствии оперативно розыскных мероприятий при попытке задержания ГРАЖДАНИНА- БОМЖе силами наряда ППС произошло следующее: ГРАЖДАНИН- БОМЖе был помещен в патрульный автомобиль для транспортировки его в отделение Милиции -ГГ . Начав движение патрульный автомобиль через 100 метров пути совершил аварийную остановку , водитель автомобиля Младший Сержант Коновалов аварийно покинув автомобиль упал потеряв сознание в 5 метрах от автомобиля , Старший Сержант Сироткин покинуть автомобиль не смог и был найден бездыханным на пассажирском сиденье. ГРАЖДАНИН- БОМЖе безследно исчез.
Позже из опроса Младшего Сержанта Коновалова находящегося в реанимационном отделении при Нии Таксикологии ГГ,можно сделать вывод о том , что патрульные подверглись хим-атаке исходившей из под одежд ГРАЖДАНИНА- БОМЖе.

Участковый
Последний раз редактировалось dimedon 12 июл 2018, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dimedon
Майор
Майор
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 17:46

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение ЕГОР » 12 июл 2018, 16:03

dimedon писал(а):
kot писал(а):
ЕГОР писал(а):Вранье! Я был трезв и с сестрой приходил, а это чистой воды монтаж! Отдайте мои деньги! А то подпалю.




БомЖ


Устное Распоряжение:

Участковому провести розыскные мероприятия гражданина БОМЖе ,провести разъяснительную работу с применением "спец-средств" , по факту угроз о поджоге офиса МММ, доложить о выполнении.





Начальник МВД-ГГ




Беспредел творится! То ли к братве идти, то ли к батюшке в церковь



БомЖ
ЕГОР
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 07:25

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение SEDOI » 13 июл 2018, 00:53

dimedon писал(а):
Рапорт Начальнику МВД-ГГ.
В следствии оперативно розыскных мероприятий при попытке задержания ГРАЖДАНИНА- БОМЖе силами наряда ППС произошло следующее: ГРАЖДАНИН- БОМЖе был помещен в патрульный автомобиль для транспортировки его в отделение Милиции -ГГ . Начав движение патрульный автомобиль через 100 метров пути совершил аварийную остановку , водитель автомобиля Младший Сержант Коновалов аварийно покинув автомобиль упал потеряв сознание в 5 метрах от автомобиля , Старший Сержант Сироткин покинуть автомобиль не смог и был найден бездыханным на пассажирском сиденье. ГРАЖДАНИН- БОМЖе безследно исчез.
Позже из опроса Младшего Сержанта Коновалова находящегося в реанимационном отделении при Нии Таксикологии ГГ,можно сделать вывод о том , что патрульные подверглись хим-атаке исходившей из под одежд ГРАЖДАНИНА- БОМЖе.

Участковый



Как Профессор с мировым именем могу заметить , что данная реакция организма ГРАЖДАНИНА БОМЖе является очевидным следствием поражения нервной системы оного жестким излучением полученным во время аварии на АЭС.Также хочу заметить что этот феномен является защитной реакцией организма ГРАЖДАНИНА БОМЖе на угрозы из вне и прочие раздражители,для тех кто не угрожает ему , ГРЖДАНИН-БОМЖе - абсолютно БЕЗОПАСЕН.

Профессор
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение ЕГОР » 13 июл 2018, 10:05

Продам мужской одеколон! Отличный запах и защита от мусора!


БомЖ
ЕГОР
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 07:25

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 13 июл 2018, 17:24

shar писал(а):Нашей неподкупной редакции стало известно, что в городе попахивает новой аферой. Мошенники заявляют прибыльность во вложениях 300 или 500%. Говорят что хватит на сапоги.
Наша редакция подозревает что не все покинут город обутыми.


Изображение


С фотографией вышел казус - как раз, тогда я присутствовал в зале суда в качестве свидетеля защиты нашего уважаемого БомЖе, когда его незаконно обвинили в смерти сотрудника МВД.
После моего общения с главным свидетелем обвиненеия Участковым за закрытими дверями, суд признал гражданина БомЖе невиновным и выпустил его на волю под подписку о нераспространении соответствующих ароматов.
А вообще - хороший кадр! Я до сих пор в недоумении, как в Ваш объектив попали руки Участкового?

Публикуется на правах рекламы
АО "МММ" - Это касса взаимопомощи!
Вступайте в ряди акционеров АО "МММ" - Мы Можем Многое!


С уважением, Мавроди Сергей Пантелеевич.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 15 июл 2018, 03:05

Уважаемы акционеры АО "МММ", спешу сообщить Вам, что 21 июля, в 16-00 в Кабаке "Турист" состоится отчетное собрание акционеров АО "МММ" с последующим концертом, в котором примут участие звезды эстрады Группа "Ласковый Май", "Комбинация" и другие любимые исполнители. А также приглашенный гость, полюбившийся всем герой рекламы Лёня Голубков!
Вход для всех акционеров БЕСПЛАТНЫЙ!!!


phpBB [youtube]


С уважением, Мавроди Сергей Пантелеевич.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 15 июл 2018, 03:10

shar писал(а):Мавроди, оплатите рекламу в нашей программе и обувайте жён наших горожан с чистой совестью
Журналист Шарислав Листьев


Платежное поручение №13 от 13 июля 2018г. "Предоплата за рекламу АО "МММ" в Желтой Прессе на период с 01.07.2018 по 31.12.2018г."
Сумму вы знаете...
Ваш интерес в данном деле, уважаемый Шарислав, будет учтен с учетом ранних договоренностей.

С уважением, Мавроди Сергей Пантелеевич.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение kot » 15 июл 2018, 11:37

Устное Распоряжение:

Участковому провести мероприятия направленные на благоустройство Города Г, привлечь задержанных на 15 суток граждан.



Начальник МВД-ГГ
Аватара пользователя
kot
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:22

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 15 июл 2018, 13:54

В СИЗО Города назревают беспорядки
Смотрящий от криминала, единственный мор в законе борется за грамоту от администрации и участвует в субботнике объявленом ко дню Города.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron