Как начать играть

Слухи Города Грехов 2018

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 20 июл 2018, 10:20

Общественность обеспокоена масштабом растрат в церкви.
Пропал череп золотого тельца.
Но были и другие останки этого животного. Их пропажа прошла очень тихо и незаметно. Пора спросить про судьбу наших реликвий со всей пролетарской ненавистью.
Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 20 июл 2018, 17:00

Суперпредложение от АО "МММ"
Мы осуществляем обмен ваучеров на билеты МММ - лучшее предложение в Городе!!!

Публикуется на правах рекламы

phpBB [youtube]


Мавроди С.П.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Лайкер » 18 сен 2018, 03:11

АО МММ сохранит и приумножит Ваши средства!

Мавроди С.П.
Аватара пользователя
Лайкер
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:07
Откуда: г.Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение shar » 20 сен 2018, 17:46

Дорогие жители Города Грехов , у всех на слуху громкое происшествие сотрясшее основы нашего Города .
Каждый житель слышал , а кто-то и стал очевидцем взрыва автомобиля Mersedes S600 ,принадлежащего широко известному в кругах города и за его пределами криминальному авторитету Гоблину. Многие горожане знали его с разных сторон , кто-то вспоминает его как волевого лидера организованной преступности Города, иные горожане вспоминают его как театрального критика и мецената , организовавшего сбор средств на строительство здания городского театра и реконструкцию ратуши.
Однако наша редакция провела журналистское расследование и его результатами делиться с вами.
8 числа сего месяца и сего года автомобиль Mersedes S600 , не доехав 100м до здания МВД-ГГ неожиданно взорвался,водитель погиб на месте .Как стало известно из общения с Начальником МВД-ГГ,гражданин Гоблин получил днем ранее повестку в МВД-ГГ для дачи показаний по делу связанному с строительством городского театра и обрушением городской ратуши. После инцидента с взрывом автомобиля Mersedes S600 , был выслан патруль по месту жительства гражданина Гоблина , с цель опроса его супруги .По прибытии патруль не обнаружил её дома , попытка разыскать ее по месту работы в фешенебельном Кабаке ГГ также не привела ни к чему ,так как в день получения мужем повестки она спешно уволилась .На вопросы нашей редакции ПРОФЕССОРУ Седому возглавляющему по совместительству лабораторию судебной медицыны ГГ , четкого ответа является ли погибший водитель Mersedes S600 его владельцем мы так и не получили,ПРОФЕССОР сослался на сильные повреждения тела водителя и недостаточное финансирование науки , не позволяющее подтвердить версию того что за рулем Mersedes S600 во время взрыва был Гражданин Гоблин или какое либо другое лицо....

Следите за новостями

Журналист Шарислав Листьев
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Dober » 20 сен 2018, 19:06

Изображение

Жаль пахана , широкой души человек был . Но пути господни неисповедимы , да и срок мой подходит к концу так что вернусь в родной город , как говорится жизнь ворам и ходу воровскому . Теперь город под Расписным ходить будет ... Если есть недовольные иль корону мою поделить кто хочет обосновывайте по существу , ближе меня у Гоблина небыло никого !!!

РАСПИСНОЙ ДОБЕР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Аватара пользователя
Dober
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:29
Откуда: Gomel city

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Viking » 20 сен 2018, 22:38

Я с гордостью принимаю власть данную мне от нашего Кресного отца Гоблина, уехавшего на жаркие Сейшелы поправить здоровье. Моя Гулибадовская Группировка гордо будет нести корону из чистого воровского золота.
Корону, о которой говорил никому неизвестный Добер, он получит, но из хлеба от одного обиженого утопленника, который сам жевал и лепил ее.
Мы не допустим передела власти,как и завещал Кресный отец Гоблин мы пресечем все попытки!
Еще узнаем кому пики точенные а кому х*и дроч***е приготовит судьба....

phpBB [youtube]


Ваш Пахан Викинг
Последний раз редактировалось Viking 20 сен 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Viking
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение Viking » 20 сен 2018, 22:56

Dober писал(а):Изображение

Жаль пахана , широкой души человек был . Но пути господни неисповедимы , да и срок мой подходит к концу так что вернусь в родной город , как говорится жизнь ворам и ходу воровскому . Теперь город под Расписным ходить будет ... Если есть недовольные иль корону мою поделить кто хочет обосновывайте по существу , ближе меня у Гоблина небыло никого !!!

РАСПИСНОЙ ДОБЕР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ближе меня у гоблина небыло никого смотри видос я его тогда к бою с Кислым готовил!
Кислого больше не нашли
Viking
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение тракторист » 21 сен 2018, 10:59

Религия-опиум для народа!
Организм человека-банк зоровья,который полон возможностей для самовосстановления!Нужно только знать,на какие области этого организма-и какими биотоками воздействовать,Я знаю!
П процессе воздействия моих сеансов,полностью излечиваются такие недуги:энурэз,заикание,дэорэя,так же рассасываются застарелые рубцы,появляется стойкое,внутреннее противодействие организма ко фсем недугам и недругам!
Так же заряжаю воду,способную передать мою силу и дар на расстоянии.
Заряжаю и дезактивирую,фсякие заграничные ништяки,в том числе
Валютушку-матушку...
Только наука и гипноз,способны спасти человечество
Цены ниже рыночных,возможна оплата в СКВ.

Доктор психологических наук Института психологии имени.Волфа Мессинга
Врач- психотэрапевт
Кашпитвский Анатолий Михайлович
тракторист
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:13

Re: Слухи Города Грехов 2018

Сообщение тракторист » 22 сен 2018, 10:53

Ходят слухи,что у жителей Города грехов,появилась уникальная возможность,избавиться от фсех недугов и недругов!
Прие осуществляет Врач-психотерапэвт Кашпировский А.М
Ищите локацию...
тракторист
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:13

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3