Как начать играть

"Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

"Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение saschka 32 » 13 мар 2017, 11:44

Изображение
Приглашаем желающих на нашу очередную игру, которая состоится 2-го апреля на территории бывшей воинской части ПВО (пос. Фокино). Поскольку это первая весенняя игра после зимы, мы решили устроить небольшое мясцо, как бы для разминки, разогнать тараканов из приводов и скопившийся за зиму жирок, в преддверии начала страйкбольного сезона))).
Будем рады видеть команды Брянска, области, а так-же из других регионов.
- В день игры и до финала запрещено употребление спиртных напитков!
- Возможно участие лиц до 18-ти лет (не моложе 16-ти), но только при личном присутствии одного из родителей и предварительном согласовании в л/с.
- На игре действуют правила БСК http://airsoftbryansk.ru/forum/viewtopic.php?f=66... Команды и игроки находящиеся в официальном бане БСК к игре не допускаются.

ДАТА И ВРЕМЯ:
2-го апреля, 2017 г.
- Заезд игроков, регистрация - до 11-30
- Построение, деление, инструктаж - 11-30
- Старт игры - 12-00
- Окончание - ~ 17-00

МЕСТО на ЯНДЕКСЕ: точка "В" маршрута: https://yandex.ru/maps/-/C6ArER4p

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ:
- Синие - 50%
- Жёлтые - 50%
- Джаггернаут - 1 человек.
Деление сторон - по результатам регистрации, окончательное - на месте. Стороны сами выбирают себе командиров.

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
- Сценарий максимально прост: захват и удержание контрольных точек. На полигоне имеются три контрольных точки с таймерами, стороны стартуют с разных сторон полигона. Задачи сторон: добраться до каждой контрольной точки и включить таймер своей стороны, а затем удержать точку определённое время. После истечения положенного времени, удерживающая сторона запускает сигнальную ракету - это означает ликвидацию контрольной точки (точка перестаёт быть игровым объектом, а сторона, запустившая ракету получает за это баллы). Подобным образом необходимо ликвидировать все контрольные точки.
В случае, если удерживаемая точка будет отбита противником, то таймеры обнуляются и отсчёт времени начинается сначала.
Время удержания точек (предварительно): две ближайшие к базам сторон точки - 40 минут, одна центральная точка - 30 минут.
ДЖАГГЕРНАУТ:
- Для предотвращения возможных "зависаний" в игре будет действовать особый персонаж - ДЖАГГЕРНАУТ. Он вооружён пулемётом, стреляет по всему, что движется, может передвигаться только шагом. Убить этого персонажа можно попаданием в воздушный шарик на спине (из привода или ножом), необходимо что бы шарик лопнул. При взрыве гранаты в радиусе 3-х метров, Джаггернаут временно выходит из строя, опускается на одно колено и прекращает стрельбу на 15-20 секунд. (рассматривается вопрос о возможном пленении Джаггернаута и временной вербовке на свою сторону).

Предварительная система начисления баллов:
- запуск ракеты (уничтожение контрольной точки) - 3 балла
- убийство джаггернаута - 1 балл
В случае если все три точки уничтожаются слишком быстро - стороны меняются местами и снова повторяем тот же сюжет.
ПРИМЕЧАНИЕ:
- на данный момент сценарий имеет лишь общий вид и будет окончательно дополнен исходя из количества игроков в регистрации. Так же, размеры игровой площади полигона, время удержания точек - всё это будет окончательно определено по результатам регистрации (по-этому просьба не тянуть до последнего).

РЕГИСТРАЦИЯ обязательна для всех участников! Организаторы оставляют за собой право отказать в участии кому-либо из игроков, с объяснением причин отказа в л/с (если это необходимо), а так же приехавшим без регистрации. Регистрация в ВК: https://vk.com/topic-75790156_34900107. Так же можно оставлять свои заявки в этой теме форума.
ИГРА ТОЛЬКО НА МЕХАНАХ! Разрешается иметь любое количество магазинов. Бункеры только для пулемётов. Дозарядка в любом месте.

ИГРОВЫЕ ВЗНОСЫ (предварительно):
- Для гостей, кому ехать 200+ км - там разберёмся)))
- Для тех, кто зарегистрируется до 15-00 (мск) 31-го марта: 150 + 20* = 170 руб/чел.
- После 15-00 мск, 31-го марта, а так же без регистрации - 250 + 20* = 270 руб/чел.
- Гости/фотокоры/помощники - бесплатно
20* - размер аренды повязок. Взносы сдаются на полигоне в день игры.
...прим.: подобная политика сбора взносов обусловлена тем, что организаторы не обладают даром ясновидения и будут закупать реквизит за день до игры исходя из количества зарегистрировавшихся игроков. Кто ленится зарегаться или тянет до последнего - платит больше.
Ну и по традиции: кто зарегается, но не приедет и не предупредит об этом - ненатурал.
Основная информация по игре, вопросы и регистрация в группе ВК: https://vk.com/airsoft32_org или в этой теме форума.
Страница ВК для вопросов в л/с: https://vk.com/saschka32
Аватара пользователя
saschka 32
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2014, 09:56

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение goblin » 14 мар 2017, 13:27

+1
нас пытаются е.....,нам на это наплевать
goblin
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:40
Откуда: Гомель

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение Prapor » 14 мар 2017, 21:49

Тоже +1
Аватара пользователя
Prapor
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:19
Откуда: Речица

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение kirya » 19 мар 2017, 18:46

+1
kirya
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:17

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение dy0ma » 19 мар 2017, 19:14

+1, как едем туда?
Аватара пользователя
dy0ma
Майор
Майор
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:37

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение zmei » 21 мар 2017, 12:53

+1 предварительно
Аватара пользователя
zmei
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:12
Откуда: г. Гомель

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение SEDOI » 21 мар 2017, 13:24

Предварительно +1
SEDOI
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:29

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение shar » 21 мар 2017, 13:35

Очень предварительно +1
shar
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:24

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение Shurik » 21 мар 2017, 21:56

Ну поехали уже, сколько можно!! +1
Shurik
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 09:08

Re: "Battlefield". 2-го апреля 2017 г. Брянск

Сообщение maudit » 22 мар 2017, 21:20

+1 предварительно
Аватара пользователя
maudit
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:44
Откуда: Пригород Гомеля

След.

Вернуться в Не Гомельские Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0