Как начать играть

"Вишанистан-3" 09.09.2023

"Вишанистан-3" 09.09.2023

Сообщение Стриж » 02 сен 2023, 18:39

Изображение

09.09.2023, Суббота
"Вишанистан-3"

Тип игры: игра по правилам ABG
Речицкий район, полигон «Борщевка»
Координаты полигона:
52.404174, 30.655555 https://clck.ru/JXKww
Схема проезда до полигона: https://clck.ru/JXLEQ
Игра проводится по правилам ABG MilSim Rules (Universal Version): https://vk.com/@airsoftbelarusgroup-abg-rules-universal
Все вопросы Стрижу- https://vk.com/streej

Игровой взнос - 10 р.

Регламент игры:
08.30 - построение;
09.00 - старт игры;
18.00 - финальное построение,
18.00 - полевая кухня.

Сюжет:
Вишанистан — богатое полезными ископаемыми государство на Ближнем Востоке, основной экспортер редкого минерала «Виш» на мировой атомно- энергетический рынок. Добыча и разработка его месторождений испокон веков осуществляется династиями хорошо вооруженных и закалённых в боях местных аборигенов- Вишнеитов. Энергетический кризис в Европе спровоцировал ажиотаж и увеличил спрос на Виш в сотни раз. Страны запада устремили своё внимание на богатый ресурсами регион.
Независимость государства Вишанистан, ранее управляемого двумя политическими партиями, оказалась под угрозой. Поддерживаемый странами запада и силами национальной гвардии, правителем государства был провозглашен лидер одной из правящих партий- Демократов.
Одновременно с этим, на право владения землями государства также заявила Консервативная партия, поддерживаемая движением местного сопротивления и аборигенами Вишнеитами.
Под предлогом урегулирования возникшего военно- политического конфликта в Вишанистане, в регион был введен ограниченный военный контингент НАТО, для подавления движения сопротивления и контроля над добычей ресурса Виша.

Стороны:
1.1. Национальная гвардия Вишанистана
1.2. НАТО

2.1. Движение сопротивления
2.2. Аборигены Вишнеиты

Задачи:
1. Национальная гвардия Вишанистана- захват и удержание власти над регионом. Уничтожение или подчинение противника. Защита целостности территории государства и охрана приграничной территории.
- Находятся в военном альянсе с блоком НАТО.
- Приоритетная игровая задача- охрана границы, ликвидация противника.

2. НАТО- пользуясь таким удобным случаем подавления движения сопротивления, сконцентрированы на обнаружении залежей и добыче ресурса «Виш», при этом не гнушаются мародерством и грабежами местных аборигенов, провозгласив их «сепаратистами». Таким образом основная задача для НАТО- добыча ресурса «Виш» и подавление сопротивления.
- Находятся в военном альянсе с Национальной гвардией Вишанистана.
- Приоритетная игровая задача- добыча ресурса.

3. Движение сопротивления - презирают всякую власть и деление, объясняя это тем, что в сложившейся геополитической ситуации с перспективой установления господства стран Запада, выгоднее было бы объединить нацию, а не строить новые баррикады. Своей целью поставили оказание сопротивления вооруженным силам национальной гвардии и бесчинствующим боевикам НАТО.
- Находятся в военном альянсе с Аборигенами Вишнеитами.
- Приоритетная игровая задача- ликвидация противника.

4. Аборигены Вишнеиты- оказавшись жертвами завуалированного геноцида вынуждены оказывать отчаянное вооруженное сопротивление, ради выживания и сохранения за собой исторического права владения землями Вишанистана и добычей ресурса Виша.
- Находятся в военном альянсе с Движением сопротивления.
- Приоритетная игровая задача-добыча ресурса.


Очередная игра- песочница всем известного проекта MSG (предыдущие игры серии: "Ночь независимости", "Вишанистан", "На границе миров", "Siberia", "Хардкор для мужиков", "Всё, что мы любим" и др.), объединенных одним движком, задачами, правилами и нелинейностью сюжета, где непосредственно командиры сторон и игроки определяют ход и результат игры. Штурм/удержание объектов, задачи гео- поиска, пакетные задачи и т.д.
Подробнее о правилах проведения игр MSG тут: https://vk.com/milsimgomel?w=wall-215919620_397
В игре будет присутствовать система начисления баллов. Сторона, заработавшая большее количество баллов считается победившей.
Победившая команда награждается призом.

Регистрация на игру в комментариях анонса игры по ссылке: https://vk.com/scpartizanen?w=wall-194734248_968/all
Аватара пользователя
Стриж
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 11:12
Откуда: СК "Партизаны"

Вернуться в Игры других клубов и команд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1