












serega писал(а):В окрестностях нашего города было обнаружено редчайшее насекомое-это знаменитый ЖГУНЬСКИЙ МУРАВЕЙ.С целью сохранения его популяции мною принято решение о добровольном сборе пожертвований в ФОНД СПАСЕНИЯ ЖГУНЬСКОГО МУРАВЬЯ. Средства необходимы для регистрации данного вида в МЕЖДУНАРОДНУЮ КРАСНУЮ КНИГУ.Мне не ясна позиция нашей Академии наук и лично профессора Седого.Почему МЭР должен заниматься экологическими вопросами? Нужно разобраться.Товарищ Седой снова хочет быть понижен в научном звании.


mig писал(а):Уважаемые жители города Грехов.
Просьба соблюдать спокойствие, но быть бдительными!
Нашим отделом полиции ведутся следственно розыскные мероприятия по факту краж материальных и духовных ценностей.
Как только мы установим место нахождения правонарушителей они буду незамедлительно задержаны,допрошены и расстреляны!

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0