saschka 32 писал(а):Я, как профессиональный журналист вижу во всём этом обычную, любительскую подделку: лицо задержанного не показали, полиция при захвате ведёт себя как-то неестественно - я то знаю как трещат кости при захвате - а тут даже не ударили как следует (явно "задержанный" кто-то из своих и бить сильно не хотели), да и татуировки уж больно свежо выглядят...как будто только сделали... Совпадение? Не думаю.
Как профессиональный журналист вы по себе знаете как кости хрустят? Ваши коллеги тоже знают, поэтому они выложили то что доступно, а не то что им хотелось. Лицо задержанного показать? В интересах следствия личность не разглашается. Сильно не били? У нас гуманизм поставлен во главу-угла, много жестокости не положено. Все в рамках дозволенного. Татуировки свежие? Задержанный хотел в полной мере доказать свою преданность "возможным" боссам и это была своеобразная проверка на пути вливания в криминальное сообщество. Cледствие покажет .






