Как начать играть

Слухи Города Грехов 2015

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение serega » 10 июл 2015, 08:00

Особым распоряжением Мэра принят декрет № 1876543 "О некоторых мерах по уголовному делопроизводству",согласно которого все уголовные дела возбуждаются только с высочайшей санкции Мэра.А если некоторые несознательные полицейские будут распространять клевету,то будут подвергнуты процедуре исправительного экзамена со стороны шерифа с выдачей исправительной карточки.Давно пора понять,что Мэр -это наше достояние ,он всенародно избран и не лапайте святое.
О другом: Если наш Батюшка не найдет золотого тельца,то церковь будет отделена от государства.
serega
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:35

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение serega » 10 июл 2015, 08:12

Судя по высказываниям Слона наркомания побеждена не полностью.Мэра от должности может освободить только народ,который его выбрал.(Конституция ГГ СТ.1) Шерифу обратить внимание на состояние микроклимата в нашей полиции и провести с личным составом политинформацию на тему: "Служу Мэру,Народу и Отечеству"
serega
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:35

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение sl0n » 10 июл 2015, 14:09

Уважаемый мэр Серега! Где это Вы видели такое, что мэр решает вопросы уголовной ответственности? Для этого есть компетентные органы. Законы писаны для всех. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! И если народ Вас избрал, а вы плюете им в лицо своей не прикосновенностью и творите беспредел, то народ может поменять свое мнение. А касательно уголовного дела- Вы по прежнему отстранены. Так положено по закону, который принят народом ГГ, а не лично Вами. И принятие законов лично по Вашей инициативе, для "прикрыть свою жопу", извините, карается сроком до 10 лет расстрела!
ОСН "Алмаз"
Аватара пользователя
sl0n
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:33
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение Kym » 10 июл 2015, 14:36

10.07.2015
Изображение

Товарищ "Прапорщик" Командует Гостарбайтерами на реконструкции Бара в Солнечном Городе Грехов.
Аватара пользователя
Kym
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:13
Откуда: Гомель

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение Gitarych » 24 авг 2015, 23:12

немножко запоздалые фото :-) ГГ15
P.S у у фотографа мнего работы было :-):
Аватара пользователя
Gitarych
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 19:38

Re: Слухи Города Грехов 2015

Сообщение Kym » 24 авг 2015, 23:13

Gitarych писал(а):немножко запоздалые фото :-) ГГ15
P.S у у фотографа мнего работы было :-):

лучше поздно чем никогда ,,,,,, а альбом отличный -- https://vk.com/album281279862_219685507
Аватара пользователя
Kym
Генерал Армии
Генерал Армии
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:13
Откуда: Гомель

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2