Особым распоряжением Мэра принят декрет № 1876543 "О некоторых мерах по уголовному делопроизводству",согласно которого все уголовные дела возбуждаются только с высочайшей санкции Мэра.А если некоторые несознательные полицейские будут распространять клевету,то будут подвергнуты процедуре исправительного экзамена со стороны шерифа с выдачей исправительной карточки.Давно пора понять,что Мэр -это наше достояние ,он всенародно избран и не лапайте святое.
О другом: Если наш Батюшка не найдет золотого тельца,то церковь будет отделена от государства.






ГГ15 
